adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сетевые игры через Хамачи
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Сетевые игры через Хамачи Ответить с цитатой

Предлагаю сделать в хамачи группы не как "ADSLclub", "Adsl-games"
Предлагаю просто сделать список игр в которые народ играет например:
1. NFS_WS
2. Flatout2_WS
3.OpFlashpoint_WS
4.Savage_WS

При этом вступать в группу той игры которую вы точно будете "гамать"
а не во все подрят.
Так будет удобней:
1. Узнавать сколько человек играет в "эту" игру
2. Не задовать глупых вопросов пользователям "в онлайн"
"Во что ты играешь?"

З.Ы. Еще при стабильной игре (например все время в определенное время запускают сервак) можно составить расписание в Jpeg- фаил который потом будет закреплен в теме (чтобы был всегда самый первый) так отпадет проблема каждый раз писать в теме начало игры.

Жду вашего мнения... Very Happy

Опрос тут topic4535
Последний раз редактировалось: beker (Ср 14-02-07 : 20-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Re: Сетевые игры через Хамачи Ответить с цитатой

Жду вашего мнения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST - ваше мнение учтено

ну а если без флуда, оно вам надо? хотите создать постоянное расписание на определенные иргры, так сделайте это и поместите в шапке соответствующей темы.
Когда хочется поиграть именно сейчас, зашел на форум и сказал что типа щас буду играть давай сюда. + Есть пара лиц которые просто хамачи не отключают. Дело то ваше, но по моему это просто еще один гемор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, давайте сделаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж соберетесь заняться этим гемороем, то надо официально закрыть ADSL-game. Что я делать не буду Very Happy ибо админю там я
прежде вам надо будет оповестить всех кто находится в хамачи. что бы никто не терялся, создать отдельную темку, попросить модеров что бы ее прилепили и она не падала, он бы там отписался и сразу ее закрыл от флуда, с лучае добавления новых серверов модер опять же заходил, правил сообщение и закрывал тему, никакого флуда, иначе это будет такая каша что в ней хрен что найдешь.
beker
если можешь создай опрос на этой теме и посмотришь чужие мнения, потому как проголосовать оно проще чем отписаться
создай три варианта, за против и пох**
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
ибо админю там я


GuNYa
хм... так если ты там админ то этим гемороем (смысле наведения порядка и удобства для пользователей) должен заниматься ты а не всякие. Я лишь идею подал а развивать её или нет решать тебе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Я в игры сильно не играю но как то раз захотел посмотреть во что играют,
и наткнуля но непонятный мне термин "ADSL-game".
Что это значит, какой нибуть форум, чат, сайт, портал, или что, то я совсем
не понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
тупо логин и пароль
beker
я как-то отошел от дел, и чего там админить-то ) могу просто удалять контакты и банить )
Создай голосование, пусть народ поголосует, если оно надо, я просто свой серв прикрою, а народ создаст кучу своих, и будет гемор, потому что пока все обустроится и наладится Very Happy
мне сейчас не особо есть когда поиграть ( поэтому я как-то все пролетаю, возложил бы админские права на кого-нибудь другого, но они прошиваются где-то на компе и после форматирования допустим хамачи уже опазнает тебя как простого юзера, а не админа сетки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу га га, админ нашелся) от дел он отошел Very Happy
Дон капоне недорезаный Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом идея не плохая, но есть на мой взгляд несколько оговорок:
во-первых, создавать действительно проще отдельные комнаты для каждой игры, это следует хотя бы из того, что максимальное количество непремиумных аккаунтов, подключенных к одно сети - 16 человек (а халявные премиумы все равно закончатся рано или поздно, хотя их и может сидеть до 256).
в той же adsl-game непремиумных уже 11 штук, т е после еще 5 вошедших следующим пытающимся войти будет отказано.
во-вторых, всем тем, кто может и хочет сыграть в данный момент, следует находится в конкретной комнате в режиме онлайн, тем же, кто может но в данный момент не желает - в режиме офлайн, ну а тем кому это не надо - вообще не заходить в эту комнату (кстати из любой комнаты можно с легкостью выходить). это существенно упрощает процесс сбора народа и, главное, помогает решить вопрос о целесообразности поднятия сервака. если народа мало (для конкретной игры) - значит сервак, так и быть, не поднимается.
ну и наконец, в-третьих, если делать как я описал чуть выше, то и расписаний никаких создавать не нужно, все будет ясно и так: есть народ - есть игра, нет народа - нет игры. (достаточно только оговорить, к примеру, что собираться следует часов с 20-00)

хотя это и относится к тем играм, в которые без хамачи сыграть нельзя, никто не запрещает создать аналогичные комнаты и для всех прочих игр, просто когда сервак уже будет поднят можно будет спокойно выйти из хамачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofron
тебе как говорится и фак в руки Very Happy
создавай, дели, а я уже на работу хачу, не до игр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
да тут и заморачиваться особо нечем.
создам савейдж-комнату, посмотрим что из этого выйдет
что до остальных игр, то пусть инициаторы сами создают :P
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я 18.02.07 в 22:00 создам локальную сеть в Need for speed Undeground 2 в хамачи моё имя LCF и в игре LCF буду ждать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хамачи сеть ADSL-came
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте будем говорить полный список серваков...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы