adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервер не может свзаться с внешним IP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Stifler
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Сервер не может свзаться с внешним IP Ответить с цитатой

Мой внешний IP 92.125.222.192....Я сделал сайт который хотел чтобы бы был доступен через этот ип но моя внешка работает как 192.168.1.1
зеленый такая страничка с настройкой модема.... также мой сервер по линейдж не может связаться с моим внешним ип а соответствено никто зайти не может.. Помогите мне что можно сделать чтобы внешний ип функционировал нормально. Моё мыло gm.locdog@mail.ru ICQ 9341020. Помогите пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kevin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройку модема ты видишь, так как заходишь с внутреннего интерфейса находясь на этом модеме скорее всего. Другие (с внешней сети) не увидят.
попробуй зайти через прокси на свой адрес.

чтоб сайт был доступен, на модеме надо настроить порт 80 (хотяб) форвардинг на свой комп на котором поднят веб сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-10 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И этот человек пытается поднять сайт на своем компе, не понимая как вообще это работает?
Братан, заплати денежку понимающим людям и не парь ни себе, ни другим мозг...
Но если хочешь сделать сам, то пробрасывай 80-й порт с твоего модема на твой локальный адрес( 192.168.1.2). Тогда , когда придет запрос на твой внешний IP то этот запрос прбросится на твой комп с локальным IP(192.168.1.2).
Насчет линейки не знаю, узнай какой она использует порт и пробрысывай и его..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgen8882
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настрой модем в режим бридж(подключаться будешь через PPPoE),потом откроешь порт на сервер и все заработает!!) dance oop У меня такая же проблема была! Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы