adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очень странно пропал коннект
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 13-07    Заголовок сообщения: Очень странно пропал коннект Ответить с цитатой

Вышла такая вот ситуация....
Настроил модем и роутер еще месяца 4 назад.Тогда проблем не возникло все быстро подцепилось . Схема обычная, роутером настроен модем интеркросс 5633, в него приставка ip-tv и WAN с роутера(tp-link tl-wr430g).На роутер шрурок в комп, шнурок на медиа плеер и Wi-Fi на ноут, все чудно...Но, Решил я порт открыть для CS, поковырял на модеме Virtual server, и почему то когда ставил открыть толи UDP толи TPC 27016 перезагрузка и модем больше не подключается(висит в статусе activation)... Поменял протокол и опять работает. Потом еще раз поменял и все... Ни при каких настройках не подключается, заводские настройки грузил(естественно потом перенастраивал), комп на прямую цеплял(хотя бессмысленно). Позвонил в поддержку, говорят вечером перезвонят, но мне все же интересно, что это было?
Почему так вышло и что можно сделать своими силами? А может это совпадение и проблема не у меня? У кого-нибудь было подобное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пишу с локалки 880.ru благо это всегда как бэкап есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы