adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая максимальная скорость, котрую вы достигали на автомобиле?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какая максимальная скорость, котрую вы достигали на автомобиле?
60 км/ч
6%
 6%  [ 8 ]
120 км/ч
13%
 13%  [ 18 ]
150 км/ч
21%
 21%  [ 28 ]
180 км/ч
16%
 16%  [ 21 ]
200 км/ч
8%
 8%  [ 11 ]
230 км/ч
3%
 3%  [ 4 ]
250 км/ч
0%
 0%  [ 1 ]
свыше 250 км/ч
3%
 3%  [ 4 ]
Я гонщик Ф-1
7%
 7%  [ 10 ]
у меня нет автомобиля :(
18%
 18%  [ 24 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 18-35    Заголовок сообщения: Какая максимальная скорость, котрую вы достигали на автомобиле? Ответить с цитатой

tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на наших дорогах страшновато сильно разгонятся поэтому не больше 150 и то редко и на трассе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

172км/ч академ-нск... с гонок возвращался 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жутко боюсь скорости, максимум - 150 км/ч и то папка ехал всего 10 минут, пока нас мент не остановил - папку спасло это, мое терпение тоже к концу подходило, а я человек вспылчивый. А так - с матерью или сестрй ездим порядка 60-90 км/ч.
Помню случай - ехал на скоростном поезде, скорость 250 км/ч, чуть дубва от страха не дал. Пригшлось простить проводника, чтобы меня пересадили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
А так - с матерью или сестрй ездим порядка 60-90 км/ч.

Аналогично зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На жигулях шестерке 160 км/ч на большее она не способна. Прошу Вас!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scoop
она и для этого не приспособлена=) я на своей 12ке, 140 и то страшно было, так как машина пустая и задницу немного таскать начинало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Norco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: А нафуете? Посмотреть не обосресся ли под 200 соткни и не разорвет ли машину) Просто интесрено, кто зачем рвет? Из опыт поездок по трассе, иногда экономитшь 20 минут, а ситуевин, когда обосраться можно тоже штук 20)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Norco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как бэ на 4-й скорости, что 90, что 130, урчит одинаково и запас ещ далеко позволяет, просто это "крейсерская скорость", которая удобно, не напрягает, а испытывать до максималки желания нет))) Держу около 100))). Когда была стралетка на ней 130 разогнал, думал ее порвет))))))) А щас на ванне даже по городу не напрягаюсь, и 40 номано и 60))) С маленькой машинкой ушло желание топить...Последний раз редактировалось: Norco (Пн 22-02-10 : 20-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На северноом объезде, перед новым мостом - 180, потом поворот пошел. Кстати, после 120 вообще незаметно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по трассе при обгоне 170 как-то было, вообще спидометр всего на 180, так что в моем случае стрелку положить можно легко... А так больше чем на 60 привышать уж очень дорогое удовольствие или лишение прав...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<60
По просёлочной много не выжмешь, а на трассе отец меня за руль не пускает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то около 80-90, один раз всего, когда бензин кончался и инструктор сказал нам, что если мы не доедем, то будет до заправки толкать машину. И как вы управляете ей на большой скорости? У меня на этих 90 стоило руль чуть-чуть в сторону повести, как машина уже в сторону сильно брала - так я вцепился в него, чтобы ни туда, ни сюда. Кстати, это был Москвич-412.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Фу, ссыкунишка! Надо 120-150 выжимать, как минимум, и еще водки перед этим не забыть выпить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150, новую летнюю резину обкатывал...(на прошлой при 90 руль било, старая была, дак я на радостях, что на 150 не бьет) прокатился в таком режими км так 200... мотор всю дорогу ревел, расход топлива в этом промежутке увеличился процентов на 20-30, ну и проехал быстрее чем обычно примерно на пол часа - час решил, что лучше я буду 110-120 ехать, экономия и пассажирам спокойнее)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

130 на четверке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

180 максимум на моем стоковом овощемобиле Very Happy Ехал в аропорт Толмачево часов в 5 утра. Машин не было и даже не заметил как 180 набрал так как дорога там хороша. А так по городу стараюсь больше 60 не ездить по трассе зимой 90-100, летом 110-120 больше мне не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кстати, это был Москвич-412.

Такой, что ли?

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Как Я вас всех ненавижу, автолюбители. Свои жизни не бережёте, так и на чужие замахиваетесь!!! И зачем вам только жизнь дана?Накупили себе машин, чтобы не казаться нищебродом перед соседом Васей, да только умственное нищебродство не есть материальное нищебродство и его не "вылечишь" не за какую денежку. Жалкие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA ваще мнение по поводу автомобилистов мне напоминает мнение не безызвестного дядьки Родомана Very Happy Который ругает всех и вся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

145 км по спидометру на ваз 21043,это и по паспорту максимум(ну там 148 чтоле)!но тяжко конечно на 4 ступой,тахометра нет интересно скока оборотов было Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы