adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо людей с других кланов переманивать)))) каторых за херь выгнали какую нить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю вход в клан с отдаванием КЛу логин и пасс от акка кто верен клану и доверяет, но тогда и остальные особенно совет клана должен знать пароли и логины от КЛа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не он может этому не поверить т.к решит что кинем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, знаю пароли всех соклановцев не трудно зайти под ним и раздеть, а потом создать новый акк и ты уже одет! Об этом не может быть и речи! Просто нужно полагаться на себя, и брать в клан людей которые все время в онлайне и т.п я короче все поняли о чем я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я и так знаю пароли почти всех))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NIKITA7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажи мой пароль? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKITA7
Цитата:
почти всех

Не хулигань!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проблем и вопросов-то дофига еще в клане...
Как решилась ситема безопасности???
В общаковском складе почти нету места... (собственно как и в моем).
Со скольким народом надо согласовать, чтоб со склада утянуть вещь и про меня не сказали что я крыса???
Показывается ли у кого-нибудь что типа MagikMax снял со склада 160 Дкри????
Если я буду сдавать книги и рецепты разные по чем они будут считаться? (и другие вещи которые нужны только в определенное время)

Собственно с кидалами вопрос нерешился, если идет речь о снятии добра со склада... Предлагаю решение (может слегка абсурдное - но все таки, давайте подключать мозговой штурм): определим место для еще одного человека (предлагаю МДТ понятно почему), этот человек будет твинком кого-либо например КЛ... Типа КЛу мы доверяем, значит этого человека (а может быть даже несколько) можно не принимать в клан и не качать вобще. Если несколько человек - называем их типа "Рецепты" "Книги" "Рессурсы" "Хлам".... определяем на форуме когда будуд эти твинки в сети и место в МДТ, чтобы ни кому не мешать (кто будет слидить затвинками и чьи они будут тоже можно решить)..
в чем преимущества: во первых намного умеличится сладская емкость,
во вторых: у каждого твинка в будет определенный рессурс
в третьих: кидалам будет не так просто от туда вытянуть необходимое барахлишко т.к. принимаем от всех выдаем по разряшению КЛ...
в четвертых: некоторое барахлишко можно будет продавать терез трейд своим (по приемлимой стоимости), и всем по стоимости нормальной.
конечно такими операциями лучше всего заниматься тому, у кого ГГ - гнум... ввиду специфичности работы....

а на складе клановском держать только либо откровенный хлам, либо использовать его только как удобный обменник. потому, что какой завал сейчас там - это никуда не годится....

теперь можете кидать в меня камни.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также, хотелось бы, что б было видно где нибудь, кто сколько и чего сдал и дальше рейтинг чувака, чтоб не было лишних вопросов, ну и различные поощрения, награды - наказания тоже лучше всего там оображать. ИМХО на форуме в текстовом режиме это будет не очень... я конечно понимаю, что сайт в разработке... но предлагаю всеже сделать просто страничку html, с банальной таблицей, пусть пока не интерактивной без всяких сложностей типа макросов и вычислений (в конце концов тот чел, который будет этим заниматься - может такую табличку у себя в екселе дублировать), но там будет все видно что и как...

И еще... насчет одевания по рейтингу.... как то не очень звучит....
мне кажется во-первых одевать нужно по уровню чара... а во вторых... ну сдам я 7,5кк и что весь клан должен все бросить и фармить адену и собирать ресы чтоб меня одеть???? еще больше соответственно одеть чем я щас... то есть если я щас в С.. то мне положено В ??? так весь клан будет работать только на одного тогда...
а если представить что у меня В ???? и у меня самый высокий рейтинг??? и я ВСЕ что собираю отдаю в клан??? тогда что ?? все все бросают и долбят лимонов 100 чтоб топ S сваять.... неувязочка вроде выходит...

Опять же предложение... до С все одеваемся сами... дальше - видно будет... один хрен в одного ресов на В не набить...
и вобще мне например ресы редко валятся.. то же асофе я еще ни разу не подбирал.... тут придется гномикам поработать... а я согласен требуемую сумму насобирать... только сумму эту озвучивать надо где то и определять как то... поскольку В шмот в сумме если мне память не изменяет около 7кк в информере стоит... а на деле то - совсем все по другому...

ЗЫ: гномы могут спойлить с мобов согласно уровня??? а то я мог бы.. раза два в неделю вечерком гномику помочь со спойлом... ну, ну там здоровье мобика снизить к значению нулю близкому... я вчера бегал с гномкой из другого клана.. так она за 3 часа СОПов минимум 50-60 наспойлила... вот и думайте.
и с ценой для шмота определитесь... деньги набить можно.. рессурсы - проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ходил, появилось еще одно предложение-идея.... опять наверно утопическая, но все равно требующая обсуждени.
Насчет одевания... что если сделать так: с рессурсами мы определились, сдаем из для поднятия рейтинга (с количеством только надо будет определиться)... а деньги предлагаю не сдавать... или сдавать только виключительных случаях... почему не сдавать?
У всех есть информер... смотрим там сколько стоит в деньгах шмотик, который тебе нужен... копишь денежки, когда накопил - сдаешь требуемое количество и в течении недели - другой (в зависимости от наличия требумых рессурсов) получаешь шмотку... Опять же понимаю, что в информере цена не соответствует риночной(или соответсвует?) в этом случие никто не мешает ввести нам коэффициент перерасчета, умножая цену на который - получишь сумму денег которую тебе надо набрать.... вот.
А людей сдавших деньги и ожидающих свой шмот при отсутствии рессурсов - ставить в очередь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, из тебя мысли так и сыпятся Smile на шмот Б нужны в первую очередь ресы а не деньги, в том же информере нужно смотреть какие именно, и активно их выбивать, а потом уже встанет дело за деньгами(необх для закупки нехвативших ресов и пр мелочи) а в Ц и так все одевались сами, правда лук у меня до сих пор Д. Одевать наверное будем по нужности а не по рейтингу, т.к будет глупо если пара человек в Б допустим, а остальные в Д.
Это я привел как пример
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал.... Ничего не понял.... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim
Цитата:
Со скольким народом надо согласовать, чтоб со склада утянуть вещь и про меня не сказали что я крыса???

В игре вообще запрещенно с клавара забирать вещи всем кроме кла.
Тут ужь я поделать ничего не могу. Согласовывать лично со мной.
Цитата:
Если я буду сдавать книги и рецепты разные по чем они будут считаться? (и другие вещи которые нужны только в определенное время)

Книжки будут зачтены по номиналу. Т.е. если с рук их продают за 300к. то +3 к рейтингу. Однако зачтены будут только те книги, которые нужны элите или хай лвлам клана.
Рецепты также как и книги, но при условии, что такого рецепта нет на складе.

Цитата:
Собственно с кидалами вопрос нерешился, если идет речь о снятии добра со склада... Предлагаю решение (может слегка абсурдное - но все таки, давайте подключать мозговой штурм): определим место для еще одного человека (предлагаю МДТ понятно почему), этот человек будет твинком кого-либо например КЛ... Типа КЛу мы доверяем, значит этого человека (а может быть даже несколько) можно не принимать в клан и не качать вобще. Если несколько человек - называем их типа "Рецепты" "Книги" "Рессурсы" "Хлам".... определяем на форуме когда будуд эти твинки в сети и место в МДТ, чтобы ни кому не мешать (кто будет слидить затвинками и чьи они будут тоже можно решить)..
в чем преимущества: во первых намного умеличится сладская емкость,
во вторых: у каждого твинка в будет определенный рессурс
в третьих: кидалам будет не так просто от туда вытянуть необходимое барахлишко т.к. принимаем от всех выдаем по разряшению КЛ...
в четвертых: некоторое барахлишко можно будет продавать терез трейд своим (по приемлимой стоимости), и всем по стоимости нормальной.
конечно такими операциями лучше всего заниматься тому, у кого ГГ - гнум... ввиду специфичности работы....

а на складе клановском держать только либо откровенный хлам, либо использовать его только как удобный обменник. потому, что какой завал сейчас там - это никуда не годится....

Читай пункт 1.
В игре вообще запрещенно с клавара забирать вещи всем кроме кла.
Тут ужь я поделать ничего не могу. Согласовывать лично со мной.
Цитата:
мне кажется во-первых одевать нужно по уровню чара...

Чем выше у тебя лвл, тем легче тебе получить рейтинг.
Ну во первых. Чтоб получить рейтинг 75, это нужно 7.5кк правильно?
Ну смотри (учитывая минус 5 баллов за неделю) ты 25 (несгораемая сумма) набираешь оплачивая примерно 4-5кк в зависимости от быстроты сбора денег и удачи. 75 - 10-20кк. А ведь ты не один рейтинг получаешь. Таких еще 10-20 человек. Вот получил ты 75 очков, а у когото 45 или 39. Вот и посчитай сколько денег будет сдано в общем и как от этого можно одевать.
Цитата:
Опять же предложение... до С все одеваемся сами...

И так уже почти все сами в Ц оделись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, блин... надоем я скоро фсем, с текстом... ТОлько пусть не думает народ, что я обещаные начальником очки за посещения форума набиваю... No

только вот какого скажи понта народу сдавать денежки по частям???
накопил 2,5кк раз, все сдал.. получил несгораемую 25.... дальше посложнее, но все равно... какого понта сливать каждую неделю по 100к если в воскресенье твой +1 аннулируется????? Точно также можно сидеть на несгораемой и пару-тройку недель усиленно долбить мобикаф... набрал 75.... все.... можно сесть на попу и ждать пока тебя оденут ...

чета не работает система вроде....

и еще... наверно надо сделать темку, где можно писать что ишешь, обращаясь с помошью к клану... (те же книги), а также указать те ресы, которые нужны всегда и которые нужны вот именно сейчас... не говоря уже о рецептах...
Про рецепты еще.. было сказано что если данного рецепта нету на складе то он является нужным??? Чета вроде тоже непонятки, разве их не разучивают??? (просто я гномом не играл, это вобще мой первый опыт в игре)... а если разучивают то как узнать нужен этот рецепт или нет???

Придется и правда составить список всего, что есть.. и выкинуть его сюда... просто мы с Отстани бегаем там, где сыпятся вещи для взрослых... (те же зубей куски) а оказывается не нужны они (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только вот какого скажи понта народу сдавать денежки по частям???
накопил 2,5кк раз, все сдал.. получил несгораемую 25.... дальше посложнее, но все равно... какого понта сливать каждую неделю по 100к если в воскресенье твой +1 аннулируется????? Точно также можно сидеть на несгораемой и пару-тройку недель усиленно долбить мобикаф... набрал 75.... все.... можно сесть на попу и ждать пока тебя оденут ...

Тогда можно сделать, что несгораемая сумма несгорает неделю. Ты сдал 2.5кк заработал 25 к рейту. Недельку отдыхаешь с имунитетом. А на следующей неделе если не сдаешь на 5 очков, то баллы спускаються с незгораемой суммы на какоето количество очков.
Цитата:
чета не работает система вроде....

А кто сказал, что она сразу должна работать? Такого еще никто не делал раньше, поэтому путь этой системы будет долог и тернист. Но это того стоит.
Цитата:
и еще... наверно надо сделать темку, где можно писать что ишешь, обращаясь с помошью к клану... (те же книги), а также указать те ресы, которые нужны всегда и которые нужны вот именно сейчас... не говоря уже о рецептах...

Одобренно. Например кидаешь пост "Ищю рецепт на Дум Армор" и тут же из информера кидаешь инфу, где этот моб находиться из которого валиться. Те кто рядом качаеться или на соответствующем уровне, может отправиться туда на добычу матерьяла.
Цитата:
Чета вроде тоже непонятки, разве их не разучивают???

Их разучивают, но разучивать их пока некому. Проблемма в том, что гном в клане не нужен. Его лучше держать на другом аккаунте и заходить им, крафтить и забывать про него.
Цитата:
а если разучивают то как узнать нужен этот рецепт или нет???

Сейчас Б рецепты нужны и А. На С смысла нет работать, его купить можно. Тоже с кусками. Но также нужно понимать, что крафтить какието вещи смысла нет. Вот например, чтоб скрафтить зубей нужно оч много основных ресурсов. Но лучше потратить чуть больше основных ресурсов и скрафтить Дум.
От крафта всяких зубеев больше потерь,чем пользы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):

Тогда можно сделать, что несгораемая сумма несгорает неделю. Ты сдал 2.5кк заработал 25 к рейту. Недельку отдыхаешь с имунитетом. А на следующей неделе если не сдаешь на 5 очков, то баллы спускаються с незгораемой суммы на какоето количество очков.

Вот это норм. Very Happy ... только пусть она несгорает две недели... или тоже пусть несгорает в зависимости от уровня/рейтинга поскольку на больших уровнях все-таки легче денег нарубить.

Цитата:

Сейчас Б рецепты нужны и А. На С смысла нет работать, его купить можно. Тоже с кусками. Но также нужно понимать, что крафтить какието вещи смысла нет. Вот например, чтоб скрафтить зубей нужно оч много основных ресурсов. Но лучше потратить чуть больше основных ресурсов и скрафтить Дум.
От крафта всяких зубеев больше потерь,чем пользы.

Понято... значит нужна информация к размышлению.. что мы считаем хламом.. а что СУПЕР тачкой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim писал(а):
Понято... значит нужна информация к размышлению.. что мы считаем хламом.. а что СУПЕР тачкой...

Не то, что мы считаем хламом, а то, что невыгодно крафтить и продавать на рынке. Нужно будет тогда уж изучать рынок и цены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к начатому....
то, что не выгодно крафтить - можно продавать.. в любом случает.. и иметь копеечку точно.

в настоящий момент моя политика.. в настоящий момент мне нужны только те вещи, которые помогут мне вскрафтить аву... все остальное - я могу сдавать... вот только не кому принимать.
собственно говоря... на аву у меня тоже почти ничего еще нету.. тут не обойтись без помощи клана и кланского спойлера (если он есть), для достижения цели я могу встать в очередь и ждать пока спойлер придет ко мне... (разумеется есть игроки которым он может быть нужен больше)

если бы нам с Отстани выделили спойлера - можно было давно уже набрать много всего.
Так что когда АРИ, ты говоришь что основной игрок спойлер\крафтер не нужен.. мне кажется ты не прав... есть пример Мирель\инкен клан с ней горя не знает.
Предлагаю принять в члены клана СПОЙЙЛЕРА на постоянной основе... если всем не надо, я его буду прокачивать и занимать 100% его игрового времени. чем по моему мнению принесу большой доход в клан.
ТО, что касается крафтера.. так его же тоже на до прокачавать чтоб он умел учить сложные рецепты... а если им никто не будет играть??? что тогда? конечно если бы был у кого нибудь крафтер с третей профой.. тогда нет проблем...

и еще очень много букаф.............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ага, жди жди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня обратил внимание на колонку уровней игроков.. и вы знаете затеплилясь надежда о том, что скоро мы будем вместе ходить на РБ 10 человек перескочили 50 лвл... не знаю как Никита (он по-моему ввиду болезни не может качаться), а мы с Женей изо всех сил сдерживаем уровни... (тут надо бы сказать сколько раз нас слили скелеты по-дурости)...
Темпы Сабрита пугают... мне так кажется что этот человек ждать не будет никого... в общем, так держать темп не снижать... и в (предлагаю для обсуждения день РБ - ПЯТНИЦА вечер-ночь) уже ету пятницу выдвенемся на 53 лвл РБ... по крайней мере по-пробуем....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы