adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Иркутск] Низкая скорость закачки с внутрисетевых ресурсов! У кого так же?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

У Вас высокая скорость закачки с внутрисетевых ресурсов?
до 1 Мбит/с (до 128 КБайт/с)
10%
 10%  [ 2 ]
2 - 5 Мбит/с (256 - 625 КБайт/с)
36%
 36%  [ 7 ]
5 - 8 Mбит/с (625 КБайт/с - 1 МБайт/с)
36%
 36%  [ 7 ]
выше 8 МБит/с (выше 1 МБайт/с)
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
fruktmex2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 20-12    Заголовок сообщения: [Иркутск] Низкая скорость закачки с внутрисетевых ресурсов! У кого так же? Ответить с цитатой

С внешки по тарифу все норм 1 мб/с!!! А вот с внутренних проблема нет обещанных 8 мб/с качает так же 1 мб/с, печально не гуд

// ты биты от байтов отличаешь?
// 1 Байт = 8 Бит
// в тарифе скорость в битах, в большинстве прог в байтах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вариант 13 мбит?

...

Проголосовал больше 8
что с сибнета, что с п2п при достаточном количестве раздающих, внутрисеть на полный канал ВСЕГДА


...

хмм Новосиб Smile
Последний раз редактировалось: kiss06 (Чт 18-02-10 : 21-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fruktmex2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличаю. У меня тариф "999" скорость с внешки такая, как и должна быть - около 120 кбайт/с. И такая же скорость с внутренних-это же не нормально!!!

// блин ты из Иркутска, у вас там никаких ресурсов нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, с сибнета качал кое-чо, скорость была канальнаяя а не тарифная, тариф 999 а скорось была на 6 мегабит. Но давно тута не лажу..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fruktmex2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том, то и дело, что с mix.sibnet была скорость 800 кбайт/с. С 1 февраля все блин облом. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
webstrm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
блин ты из Иркутска, у вас там никаких ресурсов нет

Приплыли. Что file.sibnet.ru , что file2.sibnet.ru всегда были для нас внутри-зоновыми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fruktmex2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, может в техподдержку позвонить? Напрячь их, пусть подумают, что за фигня, причем не у меня одного!! На миксе у многих проблемы!! Уже не знаю что делать Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
webstrm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, я вот уже позвонил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-02-10 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, качество падает, цены не падают. с 999 уходить некуда. Остается ждать другого провайдера.. Хотя в моем доме есть Байкал-телеком.. подумываю свалить туда. один знакомый уже крутит пальцем у виска из-за того то я сижу на СТК когда в доме БТК есть. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-02-10 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fruktmex2 писал(а):
Как думаете, может в техподдержку позвонить? Напрячь их, пусть подумают, что за фигня, причем не у меня одного!! На миксе у многих проблемы!! Уже не знаю что делать Ап стену друже!
и зачем напрягать техподдержку? проблема то в миксе, там запустили раздел "игры" и с тех пор серваки частенько лежат. а без них - нет скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Я вот сейчас специально попробовал с file.sibnet качнуть. В пределах 6 мбит выдает. Так что все норм вроде. Может ты с торрентов качаешь с микса? Ну там нет гарантии что будет такая скорость.

Но вообще от СТК ожидать всего можно. Могут и так гнилой внутризон у нас прикрыть. Тогда после этого они будут последними ***.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ценитель
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему могут? они этими *** являются очень давно Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф "Земля" - скорость "ничего" так, уже неделю "моск" парит

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
Где мои 2 мегабита???
Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

И еще "интересная" новость на "космических":

14.03.2010 17:32:45 Андрей Здравствуйте! Какая максимальная скорость на внутрисетевых ресурсах на т.п. "Земля"
Здравствуйте! 4 Мб/сек, при наличии технической возможности.

Одо слово - ссукииии....!!!!!

Буду узнавать на железке возможность перехода на их телефонку, чтобы уйти на DSL ТТКшников. Других вариантов, к сожалению, нет. Никто нас не любит, никто к нам сети не тянет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ценитель
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, у тебя есть возможность на ттк перейти? и ты еще в дерь, простите сибирьтелекоме?!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы