adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
выбор мобильника
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 15-26    Заголовок сообщения: выбор мобильника Ответить с цитатой

В общем знакомому нужно телефончик выбрать, так вот критерии следующие:
экран 320х240, карта памяти, камера не особо нужна, было бы оч.хорошо, если бы поддерживалась многозадачность (хоть один из series 40 - телефонов держит многозадачность)
вот....в яндекс.маркете смотрел, хочу услышать мнения форумчан.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала надо озвучить бюджет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 15-44    Заголовок сообщения: Re: выбор мобильника Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
вот....в яндекс.маркете смотрел, хочу услышать мнения форумчан.......

Форумчане экстрасенсы в студию, кто скажет что смотрел шпрот на яндекс маркете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
о, чтот я правда ступил.....в общем макс - 4000 рупей
Crazyman
оценил юмор, но ты не правильно понял: я написал это, чтобы меня не отправили тут же на яндекс.маркет, а лучше поделились реальными впечатлениями.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
Crazyman
оценил юмор, но ты не правильно понял: я написал это, чтобы меня не отправили тут же на яндекс.маркет, а лучше поделились реальными впечатлениями.....

offtop
Причем тут юмор и никого у нас не отправляют в яндекс маркет!
Говоришь у меня 4000 рублей, и я выбрал следующие модели и не могу определится какая лучше.
А так получается мы даже не знаем о каких телефонах идет речь!
Получается что ты нас отправляешь на яндекс маркет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te
бюджет маловат, думаю твой выбор Nokia 2700, как вариант смотри topic44230
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
бюджет маловат, думаю твой выбор Nokia 2700

Чукча не читатель?)) Автору нужна многозадачность...

Shpr0te, насколько мне известно ни один из Series 40 не поддерживает многозадачность.
Советую тебе обратить внимание на какой нибудь смартфон от Нокии ( с симбиан 8-9) или на сониэрриксон какой нибудь( токо сперва нужно предварительно почитать про многозадачность)
Насчет нокии: советую присмотреть что нибудь из серии Е или N.
Ну а конкретную модель выбирай сам, ибо купить что нибудь новое за эти деньги нереально, поэтому иди на торговку, либо почитай НГТУ-ншый или какой нибудь другой новосибирский форум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
очитай НГТУ-ншый или какой нибудь другой новосибирский форум

Можно сайт этого самого форума в личку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
я же говорю бюджет маленький. Тем более автор пишет
Цитата:
было бы оч.хорошо, если бы поддерживалась многозадачность

Так что только б.у. смотреть если настоящая многозадачность нужна, а не плеер в фоне.
Последний раз редактировалось: Artur (Пн 15-02-10 : 20-17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н73 забирай dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Styler писал(а):
Можно сайт этого самого форума в личку)

зачем в личку?
hostel.nstu.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Antony
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nokia 6120c:)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, смарты дорого, многозадачность у каких именно сониэриков?
вообще, скорее всего плеер в фоне + аська хватит, но будет ли это работать на 2700??
UPD:что скажете про самсунг s3310, особенно интересен стд.набор приложений: есть ли рсс-читалка, почтовый клиент и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б/у коммуникатор от Ровера на Вин Моб - у него вполне себе дешёвые новые есть/были (меньше 10 круб.), а б/у так и подавно дешевле. Может, и найдёшь за 4- круб. Например, коммун Rover PC P7 - он новый около полугода назад 7,5 круб. стоит, а сейчас б/у можно поискать - отличная машина за свои деньги (только с аккумами у него проблемы были - надо родной менять на что-нибудь, что на 4pda.ru советуют, например).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, смарты уж больно сложны для человека, повседневный круг задач: рсс,мыло,операмини,плеер
поэтому хочется новый.....
т.е. не нужны навороты, которые предлагают смартфоны, ему если бы можно было держать в фоне аську и плеер бегать по меню....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
да не, смарты уж больно сложны для человека, повседневный круг задач: рсс,мыло,операмини,плеер
поэтому хочется новый.....
т.е. не нужны навороты, которые предлагают смартфоны, ему если бы можно было держать в фоне аську и плеер бегать по меню....

Тогда тебе точно нужен SE
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=113145 Правда Дисплей не 320.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить K610I за 3000р.
Если интересно то в личку. Cool
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=926580
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777 писал(а):
K610I

Супер телефон. http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=113145 - думаю этот не хуже и СТОИТ 4к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
думаю этот не хуже и СТОИТ 4к

Хуже т.к...
1. 3G нет(камеры спереди).
2. У моего в комплекте (2Гб флешка,кабель,адаптер,переходник к ушам) чего в том(комплекте) всяко нет.
3. Очушаешь разницу между 4150р и 3000р.
4.
CTPEJIOK писал(а):
Тогда тебе точно нужен SE
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=113145

CTPEJIOK писал(а):
Супер телефон. http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=113145

Ты капитан очевидность? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777 писал(а):
Ты капитан очевидность?

yes, you right. а ты не знал?

У тебя он под Волкман шитый?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы