adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фан-клуб Сибири? Это реальность
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Фан-клуб Сибири? Это реальность Ответить с цитатой

"Фан-клуб Сибири? Это реальность." - да, именно так я назвал эту тему, так как некоторые посетители сайта не верят в организованность наших болельщиков, ИМХО наверно они сами не организованы. Да, сегодня была встреча, ДА, сегодня было только 10 человек, но по словам Семенюка Сергея Анатольевича(комерческого директора) именно с такой цифры начинается движение. Причем из этих 10 было 3 веселые болельщицы)). Сергей Анатолиевич предложил нам сначала друг с другом познакомится поближе и поговорить между собой, а уж потом, если нужна будет какая-нибудь помощь, то он с радостью нам поможет. Мы решили, что "клуб болельщиков"(именно так пока характерезуется наше движение) будет располагаться на 13 и 14 секторе. Добавлю, что следующая встреча произойдет скорее всего 4 марта, на которой будем обсуждать дальнейшие планы. Все желающие могут прийти. Задавайте вопросы и пожелания, если какие есть или оставьте их при себе, чтобы задать их на следующем собрании.
ЗЫ: Топик написал болелищик, который сидел 4 слева от Сергея Анатолиевича.))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭХ ребята молодцы.
На выбор вам, бесплатный хостинг для сайта фанов "Сибири" (с субдоменом таким каким скажите, например, funs.adslclub.ru). Только конечно сайт будете делать сами.
Или можно форум скрытый (только для фанов Сибири сделать здесь, - договориваться о встречах, обсуждать и тд и тп.)

Вообщем, пиши или в личку или на admin@adsclub.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.... я с этой встречей вообще не в понятках, написали что типа в фан-клуб вступление с 19-и лет, вот я и решил, что если буду в городе-пойду...в итоге в город я вернулся только в 3, поэтому не пошел, о чем ОЧЕНЬ желею.... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же сказал, это не последнее собрание, и некаких ограничений нет!
Единситвенное что нужно, это иметь желание каждый матч поддерживать активно свою команду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
ЭЭЭХ ребята молодцы.
На выбор вам, бесплатный хостинг для сайта фанов "Сибири" (с субдоменом таким каким скажите, например, funs.adslclub.ru). Только конечно сайт будете делать сами.
Или можно форум скрытый (только для фанов Сибири сделать здесь, - договориваться о встречах, обсуждать и тд и тп.)

Вообщем, пиши или в личку или на admin@adsclub.ru


Круто..... Спасибо hex!!!!!Большое спасибо!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикалда навсегда! ф топку сипирь..... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы