adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Копм и бук подключены через свич: ИПТВ не работает
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
CJIECAPb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 18-54    Заголовок сообщения: Копм и бук подключены через свич: ИПТВ не работает Ответить с цитатой

Копм и бук подключены через свич: ИПТВ не работает только на компе, а на буке есть! Неделю назад всё работало, а как перешёл на новый тариф 4Мб, то на компе услуга отвалилась! Понять не могу из-за чего? Самое главное что на компе телепрограмма обновляется, а изображения и звука нет, хотя радио там же играет %)

Антивиры в порядке, фаервол пропускает, IP в плеере настроены! Пробовал через др. плеер! Что ещё может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая удивительная услуга)) выбирает где показывать , а где нет)).

одновременно показывать на компе и на буке иптв не будет. по отдельности то да. если свич неуправляемый и на буке показывает, а на компе нет, то дело в твоём компе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CJIECAPb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одновременно показывать на компе и на буке иптв не будет

Показывать будет, у меня до этого так было: запускую на обоих железяках IP-TV player!!! На компе Телек работает, а на буке можно смотреть, только если запущен один и тот же канал!

Звонил ТП ... 40 мин я их мучал, ничем не могли помочь ... я сказал спасибо и на этом, сам настрою Sad НЕ МОГУ Sad
помогите )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего проблема на стороне СТК. Отрубили второй поток, вот и получается, что на двух устройствах можно только один и тот же канал смотреть. Надо техподдержку долбить.

Через инет лучше заявку оставить с описанием проблемы.
http://help.es-nso.ru/
Последний раз редактировалось: Egor (Чт 4-02-10 : 21-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CJIECAPb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если дело в компе, тогда почему телепрограмма обновляется? и радио каналы работают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в компе, скорее всего. Было у меня похожее, комп и приставка одновременно не показывали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может профиль сбросился, мегабит на 8?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сорость потока IPTV примерно 5 Мбит/сек, двух потоков, соответственно 10 Мбит/сек. Если профиль 8 Мбит/сек, то на 2 потока не хватит. Хотя тогда бы при включении плеера на втором устройстве, на первом тоже бы начинало тормозить.
Не совсем понятно, по отдельности на любом из устройств показывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CJIECAPb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показавает ТОЛЬКО на ноуте, на компе никак
и кабели местами менял и ИП, без изменно, может настройки модема сбросить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему то подумал, что показывает либо на ноуте, либо на компе. А тут другое дело. Может еще кто-нибудь подскажет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы