adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с выбором комуникатора
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Помогите с выбором комуникатора Ответить с цитатой

вобщем остался я без телефона)

теря нужна замена, хочу попробовать какойнить камуникатор.

бюджет 15 к .

цели - запихать на него кучу полезностей и потом ими не пользоваться. при этом он должен внешне выглядеть довольно еплохо (а я привередливый) в планах моноблок на которм из кнопок тока джойстик и пара кнопок. (не считая боковых панелей с всякими кнопками громкости и т.д.)

в планах - самсунг галакси i5700 (вроде так называется) или acer e101

асер дешевле на 4к и в нем нет вайфая и 3г но я этим не пользуюсь.

внешне мне нравится асер, (тока в белом корпусе - а его нада заказывать потому как все в черном - если кто видел где в белом - сообщите)

вот тут изложены канкуренты и их характеристики
http://devdb.ru/pda/compare/acer_betouch_e101/samsung_gt_i7500//

Люди, разбирающиеся в этом деле, прошу вашей помощи, так как всю жизнь юзал только телефоны (последний 6300 - смарфонов небыло, как небыло и всяких сенсорных)
нужны аналоги этих комуникаторов, в пределах бюджета. выбирать один хрен буду скорее всего по внешнему виду. но хочу чтобы и внутри было не все печально.

Заранее спасибо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виту бери адназначна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 19-09    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором комуникатора Ответить с цитатой

Ditol писал(а):
вобщем остался я без телефона)
теря нужна замена, хочу попробовать какойнить камуникатор.

Чтобы народ не говорил, но имхо, лучше взять проверенную вещь, чем свежую модель с кучей глюков...
В техносити сейчас есть последний экземпляр Glofish X600
за 9999р, в воскр там дешевле: http://technocity.ru/catalog/detail.php?ID=46727
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всяко надо брать самсунг...у них проц хороший..
взял себе Samsung SGH-i740 и горя не знаю----летает!
и желательно под виндой...прог больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ьебя поддержу, хочешь гэлакси - бери, гугль быстро развиваться и у него управление удобное, приложений уже очень много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
я ьебя поддержу, хочешь гэлакси - бери, гугль быстро развиваться и у него управление удобное, приложений уже очень много.


нуда... а так как они ещё не совсем равились...и человеку который ни когда не пользовался коммуникатором...будет проблематично разбиратся.пальцеореентированных оболочек и на винде как грязи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Glofish X600

стоит как е101 хотя у асера комплектация получше, да и на вид неочень)
Цитата:
и желательно под виндой...прог больше.

какраз этот самсунг под андройдом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто тебе сказал +и-

но если бы я выбирал...я бы взял виту....(свой выхватил по счасливым стечениям обстоятельств)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-10 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо witu либо i740.у самого такой же.доволен.оперативы нормально.проц один из самых мощных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкока перепробывал марок коммуникаторов,больше нравится HTC...
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=111142 HTC T4242 Touch Cruise Black вот нормальный аппарат для виндоманов))) 15 990
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=115642 HTC A3288 Tattoo для линуксоидов.14 390 р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. действительно сть из чего выбрать =)


теперь по ОСям.

есть кто пользовался и андройдом и окнами и может в сравнении изложить что лучше и для каких целей?

в нете нащел тока однополярные отзовы. либо что что винда круто андройд нет. либо наоборот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите на заметку.
http://www.youhtc.ru/2010/02/ceny-na-kommunikatory-htc-snizheny/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-10 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажи себе meizu m8 с Китая.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
либо witu


ты имел ввиду SAMSUNG SGH-I900 WITU
или
Samsung GT-i8000 WiTu

возможно есть еще которых я игде не видел, веть я же говорл 15 к а эти стоят по 24 - 23....

какой аппарат ты иммел ввиду?

зы
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=114936
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71031175/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809&clid=502
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на форуме продают отличный коммуникатор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

witu

подкупила коплектация, которая выдает одни сплощные плюсы. исключение - 128 мб оперативной памяти.. но на это кстати никто не жаловался, значит хватает, и второй минус - фирменный разьем для наушников зарядки "все в одном"

так же нащел на сатйе связного какой-то самсунг s8000 jet.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/459686/
на 4pda его вроде нету...

тоже весьма заманчиво.


теперь дорогие форумчане помогите найти эти самсунги где-нибуть.

сам живу возле площяди маркса, может видел кто хотябы один из этих девайсов гденить рядом? хочу пройтись потыкать в этот аппарат пальцем и наконец купить .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на маркса куча мобильных салонов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на маркса куча мобильных салонов

это я заметил =) а вот в каком из них есть виту...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсунг s8000 jet.------дак это просто телефон...даже не смартфон. minus
исключение - 128 мб оперативной памяти.. но на это кстати никто не жаловался,----за глаза хватает!! значит хватает, и второй минус - фирменный разьем для наушников зарядки "все в одном"-да действительно минус....привыкнешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы