adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мастер настройки модема - "Ошибка создания PVC для IPTV!"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
JustBe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 12-29    Заголовок сообщения: Мастер настройки модема - "Ошибка создания PVC для IPTV!" Ответить с цитатой

пробовал настроить модем с помощью этой проги и вот какой результат, не подскажите из за чего такое может быть? см скриншот ниже
Модем Интеркросс 5633 NE
ОС win 7 x32

// либо модем не сброшен на дефолт (т.е. PVC уже созданы), либо вышла новая прошивка и Wizard её не поддерживает



error.png
 Описание:  
 Размер файла:  54.83 KB
 Просмотрено:  534 раз(а)

error.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, надо и мне попробовать, а то ковыряния в настройках через телнет меня смущают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Хм, надо и мне попробовать, а то ковыряния в настройках через телнет меня смущают


Если эта прога wizard be BorPas, а это она, то она только для Интеркроссов и хуавеев

JustBe
Настройте в ручную лучше, может быть что угодно, она там вроде VPI\VCI не те задаёт судя по всему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для Zyxell что посоветуете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
А для Zyxell что посоветуете?


На данный момент пока IP-TV не работает со стороны провайдера, чтото делать - лишь трата времени

У меня есть P660RU2EE, телнет тупит, настроит доп. соеденение через web интерфейс, не знаю работать будет или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JustBe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 15-20    Заголовок сообщения: Re: Мастер настройки модема - "Ошибка создания PVC для IPTV!" Ответить с цитатой

Цитата:
// либо модем не сброшен на дефолт (т.е. PVC уже созданы), либо вышла новая прошивка и Wizard её не поддерживает

Прошивку не менял с 2007 года как приобрел модем по акции, может быть слишком старая Smile
Настройки сбрасывал через веб интерфейс модема на дефолт.

ВЕТЕР писал(а):
На данный момент пока IP-TV не работает со стороны провайдера

а ну раз не работает, то и замораживаться пока что не буду, потом вручную настрою.

спасибо за ответы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
А для Zyxell что посоветуете?

телнет
инструкция на зухель.ру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы