adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с IPTV на компьютере
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
id21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 10-58    Заголовок сообщения: Проблема с IPTV на компьютере Ответить с цитатой

Суть проблемы в следующем. При работающем интернете не работает iptv. Как только инет отключаю, все прекрасно показывает. Читал похожую тему, отключал ipv 6, не помогло. касперский тут не при чем по ходу, так как с выключенным KIS та же проблема. Настройки в плеере все стоят по образцу.
Где я туплю? Что можно сделать? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, для IPTV не требуется интернет? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

id21 Профиль должен быть не ниже 8 мбит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
id21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дело в том что он не ниже.
а интернет для iptv не нужен, достаточно местной сети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
id21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил сегодня в техподдержку. там мне сказали, что быть такого не может и что-то подправили. пока все то же самое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
id21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снес нахрен vcl player, установил по ссылке http://borpas.info/download/dpr/IpTvPlayer-0.26-setup.exe
все пашет, все ок. тема закрыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deonissiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое, о в ТП еще не звонил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DS53
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-10 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! у меня похожая проблема) есть ноут, есть комп, есть свитч, есть модем) интернет работает на обеих машинах. модем настроен как в инструкции на этом сайте, плеер настроен как в инструкции, смотреть каналы хочу через "IP-TV Плеер", единственное, что я не понял как сделать это цитата: "Если ваш компьютер подключён через коммутатор (switch), то разрешите "IGMP Multicast". Обычно эта опция находится на вкладке дополнительных настроек. " где это? в доп. настройках чего? не нашёл ни где
надеюсь, проблема ясна, жду помощи спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-10 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DS53 писал(а):
в доп. настройках чего

модема.
А услуга ИПТВ то подключена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GrushkoRoman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, есть где-нибудь побробное описание настройки IPTV на компьютере??? а то радио играет, а видео нет! Sad((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы