adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
грамотность на форуме:)
На страницу 1 2 3 4 5 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89 из 116
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99 из 116. В принципе, как было в школе между 4 и 5, так и осталось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95 из 116.. намаааанаааа...))) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
friman
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да грамотность надо настроить!!!!!!!!!!!!!!
Shurkic ты из но коменнт???
Если да то ответь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее..!сильно большой!не стал!мож потом!примерно я б набрал около 50!мож меньне!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя
так сильно в себе не уверен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

91 балл, я думаю что это нормально...
Silvez поверь мне:я уверен в Кузе что он наберет около 50-и на 85% Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!у мя с русским проблемы!не грамотный!не мож больше!завтра пройду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя За*бешься проходить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробывал!но потом подумал!ну нафик!потом! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и скока у тебя ушло времени на пробу? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

friman
Под столом!
неуспел придти уже два ахтунга влепили!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
просто у нас ахтунги расходятся как горячие пирожки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez писал(а):
ZIPPY ты что сайт взломал?

Нет, я проста умный! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрано очков: 109 из 116. Для 2-х минут в 12 ночи нормально Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

84 балла,а мне больше и не надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

104, давайте похлопаем! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлоп-хлоп-хлоп! Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрано очков: 94 из 116 Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY
как? в последнем предложении??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 13 14 15
Страница 4 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы