adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
грамотность на форуме:)
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
У меня по русскому 3, так что это нормально, больше половины правильно- зачёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

94, хоть по русскому и трояк был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по русскому 5, но тут я не совсем грамотно пишу, надоело везде все эти правила соблюдать
Хотя буду стараться и тут писать хотя итак я пишу вполне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрано очков: 97 из 116.
Хех) Что-то я не очень)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрано очков: 95 из 116
...норм, сильно не задумывался... вполне соответствует моему негативу к учению гуманитарных предметов)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрано очков: 96 из 116
правил Русского языка вообще не знаю))) че такое деепричастный оборт? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

87 ИЗ 116
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99 за полторы минуты )) на автомате, не задумываясь) (не путать с "наугад")
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
е такое деепричастный оборт? Shocked

Это ужос...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 05-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
че такое деепричастный оборт?

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, я больше в анатомии и физиологии разбираюсь чем в этих оборотах Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aqvo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 96 из 116 очков, это круто?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
че такое деепричастный оборт?

как бы проще объяснить? ну скажем: проходя этот тест и медленно окуевая, он тыкал наугад.
проходя и окуевая - деепричастия. а деепричастный оборот это:
пройдя тест, я медленно окуел: как хорошо я знаю русский!
жирное - это оно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причастие отвечает на вопросы "что делающий?", что сделающий?" и т. п., а деепричастие - на вопросы "что делая?", "что сделав?" и т. п.

А обороты - это сами причастия (и деепричастия) и соответствующие этим причастиям слова.

У меня это уже на автоматизме давно работает - расстановка запятых и прочее. Хотя, часто допускаю ошибки, особенно, если сильно замучу предложение какое.
$vetlii писал(а):
моему негативу к учению гуманитарных предметов)...

+1 к негативу к изучению гуманитарных предметов. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

81 из 116(( плоховато...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-02-09 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

96 Smile . выскажу своей русичке Very Happy у меня всегда "3" за четверть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

93 балла, наверное потому, что мама учитель по русскому. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

93... и это я собираюсь быть учительницей по русскому... все, ухожу из универа lol тож особо не задумывалась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрано очков: 81 из 116. Horoshiy
Вот только не написано сколько надо набрать чтоб стать ульяновским губернатором... Забыл. Их же назначают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sweet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-05-09 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрано очков: 89 из 116 Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
Страница 10 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы