adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настройка Acorp W422G под WebStream
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
narten
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 13-45    Заголовок сообщения: Настройка Acorp W422G под WebStream Ответить с цитатой

День добрый. Заметил что много тем по поводу данного девайса. Я буду не исключением...проблемы у меня с ним тоже возникли.

Вообщем, приобрел сей девайс, теперь не могу разобраться как настроить его под ВебСтрим Омск (настройки думаю особо ни чем не отличаются допустим от Новосибирских).

Все подключил, по визарду все сделал, логин пароль, VCI, VPI (или как их там), 0 и 35 прописал.

Вообщем...после всего шаманства на модеме так и не загорелось индекатора ADSL, Link, Act.

Подскажите, что делать? ) буду очень благодарен.

Желательно по шагам, и без особоых демагогий. и возможно данный топик поможет еще многим людям в своей проблеме, дабы не создавать подобные темы


Заранее благодарен Smile

// линк не зависит от настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

narten писал(а):
так и не загорелось индекатора ADSL

Загорается вне зависимости от настроек при совпадении аннекса (А или В).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
narten
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста объясните, что в моей ситуации нужно сделать?

Что сделать чтобы загорелся индикатор АДСЛ, линк, и тд и тп? и что далее сделать?) спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой модем работает?
Проверить соответствие Аннекса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
narten
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой модем работает, да. Аннекс - это сплиттер вы имеете ввиду? если да - то я сплиттер поставил тот, который вместе с W422G идет в комплекте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annex это тип подключения.
Бывает A и В.
Написано на коробке/ модеме.
Если у старого и нового совпадают, то линк должен загорется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
narten
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я прекрасно понимаю. Они совпадают. Но линк не загорается!

я поэтому и прошу чтобы вы подсказали, что может быть не так? куда обратить внимание? что сделать?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если подключение правильное, тем же кабелем цепляете и предыдущий и новый модемы, и аннексы совпадают - неисправный модем, менять по гарантии.
Как вариант в СТК на проверку, правда там вроде проверяют только ими выданные. Но у нас в Новосибирске сидит мальчик, можно договориться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы