adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Mac OS X10.4.8
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
NoD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Mac OS X10.4.8 Ответить с цитатой

Выложил на оба ftp JaS.10.4.8 patch. Может кто поделится самой осью?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что тут много тех кто сидит на Apple
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нет, на Intel поставить, есть же в инете статьи на эту тему! Присоединяюсь - выложите ось пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1! хочу макось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Так нет, на Intel поставить


тормоза вас ждут неземные... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To unlimited А ты себе ставил? Если нет - не говори попусту. Mac'и не на Core2Duo, а на Pentium 4, так что и требования божеские, много меньше чем у Висты, которая у меня вообще без тормозов идет. И если есть нормально растущие руки - можно все настроить. Вот если ты реально это делал - тогда готов выслушать конструктивные мысли и доводы по теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я вот не знаю - но ведь последнеи макинтошы польностью перешли на x86(или как там называется - в общем такие же комплектующие, как и у нас)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NoD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо добрым людям залили на ftp.1nsk.ru версию 10.4.6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mikle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoD

А можно ссылку полностью? А то не могу найти Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошвырнулся по инету, народ ставит мак куда угодно, хоть на атлон и мамку на 4нфорсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
NoD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на работе поставил качать Jas 10.4.8 for intel and amd, позже зальюПоследний раз редактировалось: NoD (Чт 15-02-07 : 22-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoD
Объяснил бы простым смертным что это Smile
А вообще кто бы кинул ссылками, где описано, куда что установиться сможет, каким образом, и как это вообще работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ннабери в яндексе Mac OS X10.4.8
кучу ссылок получишьSmile
Я уже как-то кидал на форум... в принципе в поиске посмотри может найдешь..
Последний раз редактировалось: Kran (Пт 16-02-07 : 22-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум моего друга http://forum.applelife.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mikle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажет ли кто где взять Ось, а то уж больно хочется попробовать help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В p2p попробуй по запросу macos
А кто скажет - патч, чтобы на amd поставить есть ?
Еще фотошоп вроде на том форуме написано что выложили под ось, однако не могу найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, нашли ось? Я нашел у друга, он под ней работает, 10.4.8 Tiger, все как надо. Но он сейчас болеет, фиг его выцепишь - так что если надо все еще, то источник есть, осталось только подождать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
На 1nsk.ru выложили в аплоаде 10.4.8 на 1нск в форуме поищи тему по слову mac.
Я себе на атлон пытался поставить, зависло, говорят что возможно из-за видео.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. Я читал где-то, помнится, что там еще разделы надо по-особому создавать.. А друг мой, линуксоид, ваще на Макось переходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Мне сказали просто удаленный раздел сделать и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы