adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зачем мужчины бреют бороду, а женщины ноги?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Брить или не брить?
Не брить!
13%
 13%  [ 8 ]
Брить!
86%
 86%  [ 51 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 11-09    Заголовок сообщения: Зачем мужчины бреют бороду, а женщины ноги? Ответить с цитатой

Вот у человека есть две ноги и две руки, которые являются частью организма. Ведь у вас не возникало желания, чтобы их стало меньше, так зачем состригать на голове, бороде, ногах, а также где-нибудь ещё волосы, а также стричь ногти? Ведь у всего в организме есть своё назначение, так как природа специально не даст того, чего не надо человеку. Если есть волосы, то они должны быть длинными, что у женщины, так и у мужчины. Или это никак не вписывается в ваше мировоззрение? Я понимаю, что есть армия или тюрьма, где постригут без особого на то спроса, но неужели армия и тюрьма являются в обществе законодателями моды? Или в этом виноваты представители нетрадиционной любви (pidorы), которые никак себя не представляют бородатыми, из-за чего они и создали моду в обществе бриться всякими "Жилетами". А ещё бороды можно рубить топором, так как в очень цивилизованной Европе не носят бороду, которую, впрочем, они её не носят только потому, что у них по всему телу, волосах и в бороде жили блохи из-за того, что в цивилизованной Европе вообще-то считалось дурным тоном мыться, что вообще-то делали на неумытой Руси. Ну, я понимаю, что есть на улице гопники, которых трудно представить волосатыми, но неужели они являются законодателями моды? Что плохого в том, что у женщины будут волосы на ногах? Может и это тоже не вписывается в ваше мировоззрение? Да даже они и есть, но они ведь и не такие длинные, как у мужчин. Должно быть это из-за показов мод, которые смотрят маленькие девочки и у которых создаётся определённое порочное мировоззрение. Я уж помолчу, что некоторые особо продвинутые мужчины и женщины бреют ещё где-нибудью. (Ой, не промолчал! ).
Так брить или не брить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личность нашего воена упчк раскрывается - он не только не чистит зубы, дабы не пахло изо рта, так еще и не бреется и не стрижется =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш пост огорчает минэ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем люди (и мужчины и женщины, и, даже, дети) подтирают задницу? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да будет вам известно уважаемы ТС....
На руси мылись в Бане за долго до того как в вашей европе придумали душ... даже музей существует... русской бани.. (вот только не помню где...)

ну и потом... я конечно могу понять что настоящий мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны (по теории некоторых людей), но лично мне самому не приятно когда от меня воняет... в частности из подмышек... т.к. потеешь, а если волосы там не сбривать, то за сутки воняет от тебя как от кучки эээм... ну в общем поняли...
Далее... Матушкой природой придуманы когти, ногти... в общем хитиновый покров, для защиты более мягких частей тела и самообороны... возьмем например тех же кошек... они когти точат... не потому что им нужно защищаться а потому что они растут постоянно!!!
а вот у тебя как? ты будешь каждый день точить ногти об дерево?? или железную дверь??? думаю нет.... Smile поэтому и подстригают ногти...

логических объяснений всему тому что ты написал уйма... большиство из которых преподают на уроке Биологии в школе... в 9-м классе.... Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я встречу на улице человека, чьи волосы будут болтаться по земле (Так же, как и борода) И у него будет пахнуть изо рта трупным ядом, то я буду знать, что это VOIN_FORUMA

ПыСы: Без обид
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
возьмем например тех же кошек... они когти точат...

Это не совсем так. Они не "точат" когти. Кошачьи когти отслаиваются слоями, вот эти отслаивающиеся слои кошки и сдирают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не странно я поддерживаю война форума!
И причем тут ногти или немытое тело Shocked
Лично я брится не люблю, и если бы не претензии со стороны начальства ходил бы небритым! Но при этом чистым и с подстрижеными ногтями, потомучто если не стричь будут мешатся, задевать и тд.
Котам завидую, стричся и брится вообще не надо, все вырастает до определеной длины потом отпадает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Зачем люди (и мужчины и женщины, и, даже, дети) подтирают задницу?

Спасибо, напомнил. Некоторые умудряются и там пройтись газонокосилкой.
-=GHOST=- писал(а):
а если волосы там не сбривать, то за сутки воняет от тебя как от кучки эээм...

Ты хочешь сказать, что у тебя пахнут сами волосы. Типа, что если там постриг, то пахнуть перестало, так как твои железы перестали работать.
-=GHOST=- писал(а):
а вот у тебя как? ты будешь каждый день точить ногти об дерево?? или железную дверь???

Ты хочешь сказать, что у тебя ногти вырастают с такой скоростью, что их приходится каждый день стричь? Просто я не понимаю людей, которые увидев ногти с длиной 2-3 мм интересуются почему они не сострижены под корень, как делают они. Когда я играл на фортепиано, то ногти ударяли по клавишам и создавали шум. Тогда я их и стриг. Неужели вокруг так много пианистов? А ногти я действительно точу, что мне очень помогает обходиться при нарезке хлеба без помощи ножа и откручивать винты без помощи отвёртки.
markoFF92 писал(а):
Если я встречу на улице человека, чьи волосы будут болтаться по земле (Так же, как и борода) И у него будет пахнуть изо рта трупным ядом, то я буду знать, что это VOIN_FORUMA

У среднего человека никогда не вырастет волосяной покров такой длины, так как он такой длины не растёт. Длинные волосы создают красоту человека. А ты это не знал?
Я писал, что чищу зубы один раз в сутки вечером, так как не считаю нужным их чисть утром, т.к. ночью я не ем, а сплю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
У среднего человека никогда не вырастет волосяной покров такой длины, так как он такой длины не растёт.

Не пизд*ть! Лично знаю человека у которого волосы до пола 25-30 сантиметров не достают и то просто потому что не удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA
тебе ж сказали, открой учебник биологии... например на главе "Атавизмы"
VOIN_FORUMA писал(а):
так как природа специально не даст того, чего не надо человеку.

как насчет аппендикса?
VOIN_FORUMA писал(а):
Если есть волосы, то они должны быть длинными, что у женщины, так и у мужчины. Или это никак не вписывается в ваше мировоззрение?

в твое мировоззрение никак не вписывается что каждый сам решает что ему нравится? Что "должны-не должны" лучше с психиатром обсудить?
VOIN_FORUMA писал(а):
неужели армия и тюрьма являются в обществе законодателями моды?

там это вопрос гигиены
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antony
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бороду всегда можно поддерживать в оптимальной длине.. 1-2 мм и смотрится это не плохо... ну а девушка с гладко выбритыми ногами для меня более привлекательна, чем с торчащими из колготок волоскамиSmile а так, конечно, можно не бриться, не мыться, не стричься... если думать как воин форумаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
Ты хочешь сказать, что у тебя пахнут сами волосы. Типа, что если там постриг, то пахнуть перестало, так как твои железы перестали работать.

Пот впитывается в волосы же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода рулит, all glory to the beard!!!11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote]
Sage писал(а):
тебе ж сказали, открой учебник биологии... например на главе "Атавизмы"

Sage писал(а):
как насчет аппендикса?

Ну, так сами откройте и прочитайте в учебнике биологии, что в аппендиксе синтезируются некоторые элементы, которые не возьмешь в овощах и фруктах. Ты ещё скажи, что человек произошёл от обезьяны.
Sage писал(а):
в твое мировоззрение никак не вписывается что каждый сам решает что ему нравится?

В твоё мировоззрение никак не вписывается, что в мире существуют вещи, о которых человек просто боиться задуматься (см.заглавие темы) и продолжает жить с ложными представлениями о том, что вообще может нравиться человеку и любит в таких случаях обращается к себе подобному психиатру?
Sage писал(а):
там это вопрос гигиены

Почему этот вопрос перетекает за пределы этих организаций? А, знаю, у нас люди так часто попадают в тюрьмы, что у них не успевают вырасти волосы.
Antony писал(а):
ну а девушка с гладко выбритыми ногами для меня более привлекательна, чем с торчащими из колготок волосками

Пруфлинк в студию. А, вот он:
http://prooflink.ru/
Что значит более привлекательна? Неужели когда не было фирмы "Gillett", то девушки были менее привлекательными? Ты думаешь раньше люди вообще задумывались бритые ли ноги у девушки? Ты думаешь, что кто-то задумывался о том, что их будут когда брить? Если бы им сказали это, то они бы просто не поняли тебя. Похоже, что и ты жертва заблуждений.
ДобрыйФей писал(а):
Пот впитывается в волосы же.

А когда их сбреешь, то пот куда-то исчезает и железы перестают его выделять? Так он хоть в них впитывается. Да, вот и ещё одно заблуждение о том, что пот не нужен человеку. Что там говорит учебник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA
http://real-audio.ru/content/articles/index.php?article=8324
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA
Зачем ты пожизни задаеш глупые вопросы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
А когда их сбреешь, то пот куда-то исчезает и железы перестают его выделять?

Он успешно глушится.
VOIN_FORUMA писал(а):
Так он хоть в них впитывается.
От волос более сильный запах.

Слушай, ты задницу вытираешь? А зачем?
VOIN_FORUMA писал(а):
Неужели когда не было фирмы "Gillett", то девушки были менее привлекательными?
Встретил бы ты девушку из Средневековья, точно на свидание бы не позвал.
VOIN_FORUMA писал(а):
Ты думаешь раньше люди вообще задумывались бритые ли ноги у девушки? Ты думаешь, что кто-то задумывался о том, что их будут когда брить?
Когда-то люди почти ни о чем не задумывались окромя еды, сна и продолжения рода. Славные были деньки, да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
Ты ещё скажи, что человек произошёл от обезьяны.

нет, что ты, споры Жизни на Землю занесены инопланетянами
VOIN_FORUMA писал(а):
в мире существуют вещи, о которых человек просто боиться задуматься (см.заглавие темы)

что за бред. Я сам носил длинные волосы, потом надоело и отстриг. Ни на кого не глядел когда решил отрастить и плевал на чужие мнения когда решил состричь.
VOIN_FORUMA писал(а):
Почему этот вопрос перетекает за пределы этих организаций?

в каком месте он перетекает? Shocked
VOIN_FORUMA писал(а):
Неужели когда не было фирмы "Gillett", то девушки были менее привлекательными? Ты думаешь раньше люди вообще задумывались бритые ли ноги у девушки?

На заре цивилизации (незнакомое слово?) не в падлу было в пещере жить. А совсем недавно женщины весом менее 100 кг вообще за женщин не считались.
VOIN_FORUMA писал(а):
Похоже, что и ты жертва заблуждений.

если тебя прет от волосатых женских ног, найди себе такую, которая не бреет и не е*и мозг другим.
Переименуй свой опрос в "Тупить или не тупить".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема абсурдна.
Бриться или не бриться - вопрос гигиены и эстетики. Смотря кому что нравится и кто как за собой следит. Всё индивидуально.
Shub-Niggurath писал(а):
Борода рулит, all glory to the beard!!!11

agree Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
Последний раз редактировалось: hl2user (Ср 20-01-10 : 14-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы