adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Конфликт IP-TV и KAV. Как исправить?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Alex1191
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-10 : 22-13    Заголовок сообщения: Конфликт IP-TV и KAV. Как исправить? Ответить с цитатой

может не туда пишу, не пинайте, если так...
проблема: установлен ip-tv player v.0.28.1.8763... после установки касперского версии 6.0.4.1212 для workstation, ip-tv player перестал показывать... если выключать NDIS Filter каспера в свойствах подключения по локальной сети, все показывает... но я так понимаю, что тогда каспер не смотрит сеть ?... может кто-то что-нить подскажет ?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-10 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему что то типо http://www.adslclub.ru/new/man/iptv/vlc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-10 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Ну направление то правильное Прошу Вас!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Alex1191
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-10 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
скорее это

большое спасибо, буду пробовать вечером... только вот у меня KAV, а не KIS... Cry но думаю, что-то там подобное должно быть... "бум искать" (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex1191
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
скорее это

значицца так... не помогло.. Cry
т.е. добавил IpTvPlayer, добавил новое правило - Разрешение IGMP-пакетов... бесполезно... не хочет транслировать плеер !.. как и куда теперь- ума не приложу... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
anschoo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1191 писал(а):
PILOT писал(а):
скорее это

значицца так... не помогло.. Cry
т.е. добавил IpTvPlayer, добавил новое правило - Разрешение IGMP-пакетов... бесполезно... не хочет транслировать плеер !.. как и куда теперь- ума не приложу... Ап стену друже!

Та же самая проблема, решения пока не нашел, думаю поставить другой АВ и посмореть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы