adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Продаю картонные 3D стерео-очки (красный-сине-зеленые)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Burdo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-06-10 : 06-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друган, у тебя проблема со зрением! Very Happy Я тебе еще раз ставлю фотку, чтобы ты убедился что их там нет -

лоханулся ты чуток с экстримом.

Слушай, а ты же помогаешь с ебая возить? А привези мне еще какие-нибудь очки за 100 руб, а? поможешь? Я там видел клевые очки за 10 баксов без доставки - http://cgi.ebay.com/3D-Glasses-PRO-ANA-TM-TIRED-of-GHOSTING-TRY-OURS_W0QQitemZ120570078693QQihZ002QQcategoryZ617QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Ты же всё можешь - купи мне их за 100 руб пожаааалуста!!! Век благодарен буду! Я тебе 100 руб сразу отдам, как только привезешь! Very Happy Слушай, а ты же их все трогал, да? Может они у тебя прямо сейчас есть - может продашь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-06-10 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burdo
Убейся об стену. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Burdo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-06-10 : 07-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У DX достаточно отзывы ко многим товарам почитать, как народ ругается на качество, подделки и несоответствие описаний к товарам.Последний раз редактировалось: Burdo (Вт 8-06-10 : 08-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-06-10 : 07-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omg, скоро сдохну от смеха. Типо крутой чувак, который на ebay и dealextreme закупается сам, покупает те же очки с dealextreme в 5 раз дороже. Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Burdo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-06-10 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если человек дурак, то это надолго". Я тебе уже объяснил что конкретно этих очков на DX не было и нет, ты их там не нашел и не найдешь - я сам там умею искать. И твоя крутость в "помощи оплаты и доставки товаров с ебая и прочих интернет-магазинов" тебе не поможет. Баянить все умеют, а как до дела - так ты одно "омг" и можешь выдавить. Wink Так что иди убивайся об стену. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-06-10 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burdo
Ап стену друже! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VasilyevEvgen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига их покупать? в кинотеатре разве не дают перед сеансом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-12-10 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придя в кинотеатр отказаться от предложенных, сказав - "Не надо, у меня свои", одеть эти красно-синие очки lol трэш..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Петров
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-03-11 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё можете купить стерео очки тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-03-11 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Проясните малость, вот вижу на обменниках появились фильмы 3D, тоесть жмакаю этот фильм на своем ЖК, напяливаю очи заморские и вижу триДЭ? Вообще как уже спрашивали, если не так все просто(уверен что все не так просто) то нафига их покупать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-03-11 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если про 3д очки которые сине-красные то там всё просто) качай фильм,включай и смотри,пойут они хоть на обычном dvd плеере,тк там особого нечего нету,тупо изображение двоится и контуры красным цветом и синем обведены.
А если про специальные то там монитор 120 Hz нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы