adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Программки учета трафика
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Ko$tello
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Программки учета трафика Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста выбрать программу учета трафика…
Поделитесь своим опытом….

Недавно подключил себе ADSL, возник вопрос раздельного учета трафика, для каждого пользователя за одним ПК. Платить то хочется только за себя… Smile
Начал искать программки по учету трафика. Перечитал кучу статей с описание этих программ, решил что более менее подходят только две. (По крайней мере из описания сделал именно такой вывод). Скачал… Это были DUTraffic и StatistXP.

Начнем с первой… DUTraffic хорошая программка. У неё я нашел учет трафика по каждому пользователю отдельно… Но она может учитывать только трафик!!! Подсчет израсходованных денег производится на основании фиксированного тарифа за Мб…А как же разделение трафика на дневной и ночной, к меня по крайней мере разница существенная… В этой программе разработчик детально проработал учет повременного интернета, а вот учет трафика так себе Sad

StatistXP тоже ничего. В программке есть возможность разделения стоимости трафика в зависимости от времени суток, что является существенным для меня. Также имеется возможность защиты программки паролем…Чёб другие пользователи не отключали её. Но вот учитывать трафик раздельно по каждому пользователю она не может, все валить в одну кучу… Что не есть хорошо…

На основании проведенного теста, сделал вывод что ни та ни другая полностью не удовлетворяет моим требованиям… Необходимо использовать обе программки: в одной смотрим кто сколько истратил трафика, в другой сколько это удовольствие стоит…
По моему это ГОН….

Вот требования, оптимальной для меня программы.
1. Стоимость трафика определяется в зависимости от времени суток.
2. Возможность включения в абонентскую плату определенного количества Мб (Например у меня первые 50 меров в месяц по льготной цене).
3. Раздельный учет трафика по пользователям.
4. Возможность защиты программы от посягательств других пользователей.

ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ПРОГРАММУ ПРЕБЛИЗИТЕЛЬНО ПОДХОДЯЩЮЮ ЭТИМ ТРЕБОВАНИЯМ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕЁ ЗОВУТ…


P.S.
Кто-то скажет ничего себе запросы… Напиши тогда сам…
И напишу…Но только для этого требуется время…А трафик хочется учитывать сейчас…
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UserGate
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ko$tello
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hop писал(а):
UserGate


UserGate не катить он требует для каждого пользователя свой логин...
А если у каждого свой логин, зачем тогда учет трафика...
Защел в "Личный кабинет" да посмотрел...

Да и тариф в ней вводиться фиксированный, и не зависит от времени суток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ko$tello писал(а):
Да и тариф в ней вводиться фиксированный, и не зависит от времени суток


не, неправда! там с помощью правил можно задавать смену тарифа, например, день\ночь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hop подтверждаю.
Ko$tello
ЮГ может все что тебе надо. Там в настройках ставишь аутентификацию Windows Login и усе. Я сам пользуюсь этой прогой.
Но вообще-то в последнее время стал все больше и больше разочаровываться в это проге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ko$tello
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю может конечно у меня версия старая (2.6). Но в ней я ничего подобного найти не могу.....
Ни настройки день\ночь...
Ни Windows Login....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 4.1 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож 4й, крякнутый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ko$tello
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можите сказать где взять???
Все что я находил ссылается на Рапиду, от туда не реал скачать...
Все ссылки битые Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сюда выложил:
http://file.risp.ru/get/?id=28021
пользуйся наздоровье Smile
.
пас: хоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ko$tello
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 hop

Скачал...
Огрооооомное спасибо....
Судя по описанию прога просто супер... Respect

Буду пытаться настроить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ko$tello:
успехов..
обращайся, если что..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phantom_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, что лучше: TMeter или UserGate?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hop писал(а):
UserGate
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Black8383
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. Народ скажите где взять нормальный USer Gate 4, ни как не могу найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если народу много, примено 6-8 человек, в одной сети объеденены через zyxel 660HT и имеется сервачЁк, ТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-04-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Я поставил Traffic Inspector - им доволен в принципе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы