adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разрывы? Или затыки? в 23:30
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-58    Заголовок сообщения: Разрывы? Или затыки? в 23:30 Ответить с цитатой

Вобщем, сталзщамечать -летаю в иге Ил-2 и ровно в 23:30 связь рвется. причем не только в Ил-2, весь инет обрубается. При этом сие не смена ip адреса, помтоу что адрес остается тот-же, потсо не идет поток данных. Ни вигре, ни пинги, ни сайты не открываются. минут пять лежит потом снова начинает работать. Доставать уже начало.. В ТП писал, пока тишина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты в это время чай пей на кухне и не заметишь дисконнектов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уверен что не замечу? А слета стрика не замечу, по твоему? Я кстати, написал сюда лишь потмоу что техподдержка не ответила до сих пор. Раз игнорируют -об этом должны знать все. Ведь отвлекать их звонками нихарашо! Хотя думаю таки отвлечь, надоели эти соскоки. Если я захочу чтобы уменя инет рвался в определенное время -я и саммогу это организовать себе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, принц, сампревращайся в страуса, перед тем как советовать это другим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это стандратный разрыв связи! у меня комп сутками работает!и у меня ровно в 00.30 разрыв происходит! я сам нашел самое оптимальное!щас сделаю так чтобы было в 2 часа разрыв
тоесть дождусь 00.30, произойдет разрыв, потом я дождусь часов 2х, 3х и перезугружу модем, вот и все, теперь разрывы будут в 3 часа ночи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про то что я написал в теме, то это не стандартные разрывы связи, и они не зависят от того, когда я перезагрузил модем. Например вчера я перезагрузил модем за пару часов до этого разрыва.

И кроме того в теме же написано -это не смена ip адреса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 08-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пусть молчат, лишь бы делали. Вроде сегоднря не было ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера первый раз за более чем год был незапланированный разрыв...
в 23.02 на 3 минуты упали все сервисы... полностью... Smile толи из-за морозов... толи что-то меняли.... кто его знает... не звонил... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответили таки, что два дня у них пролема эта(еще в том году было) и что они все исправили. Ну, вчера вроде не рвалось ничего, наверное действительно.. может в 23 02 что-то переключали.. Хотя я в этьо время уже летал, вроде ничего не случилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
ну это стандратный разрыв связи

Разве сейчас еще остался стандартный (раз в сутки) разрыв связи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-10 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот в 19.10 рвётся стабильно и ничего.Ну тут скорей уж уборщица приходит)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
kill_bot писал(а):
ну это стандратный разрыв связи

Разве сейчас еще остался стандартный (раз в сутки) разрыв связи?

А куда он денется если ты не купил статический ip?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morinor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже фигня какая то в последние несколько дней. Играю в еву. Сижу в аське. Так вот вечером соединение не обрывается, все нормально, но вырубается аська и с игры выкидывает. Проходит пара минут, работает опять нормально, потом пройдет какое то время и опять... Но вроде опера работала нормально. Пока не звонил им, сегодня еще нормально работает. Там посмотрим. Может у кого что похожее было? Еще кстати иногда раньше замечал соединение работает. Но при этом ни опера, ни аська, вообще ничего не работает. При этом проверял пинг, ставил ping ya.ru -t так вот как раз когда эта ерунда начиналась, не проходили пакеты данных, пишет "превышен интервал ожидания".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson писал(а):
А куда он денется если ты не купил статический ip?

Так что на WS еще может быть и не статический ip? Shocked Я думал он у всех вебстримщиков белый и статический Smile

// белый у всех, статический только в новосибирске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна только статика в иркутске стоит наверное столько же, сколько анлим в новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, еще и платить за нее. А если надо с летитбита скачать пару файлов? Со сменным переподключился и качай снова. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-01-10 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт точно) даже еслиб было бесплатно, я и то подумал для начала, на кой мне статика..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-01-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп!А тепер по порядку для идиотов:статический IP один и одинаков и после переподключений\обрывов связи и т.п..А динамический может изменяться после переподключений(как на диал-ап).Правильно я понимаю?
В таком случае лично у меня белый статический IP,но я в области.
OPRST1986 писал(а):
// белый у всех, статический только в новосибирске

любитель пИсать красненьким обманывает,нэ?

// под "новосибирск" понимается Новосибирский Филиал ОАО "Сибирьтелеком", что включает все населённые пункты области
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-01-10 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, у тебя белый статический, а у нас в Иркутске у большинства белый динамический. Что не беда в условиях существоания сервисов no-ip или dyndns если охота у себя захостить вебсайт Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы