adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько детей вы планируете иметь в своей семье?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько детей вы планируете иметь в своей семье?
"0"
12%
 12%  [ 5 ]
1
21%
 21%  [ 9 ]
2
41%
 41%  [ 17 ]
3
14%
 14%  [ 6 ]
4
2%
 2%  [ 1 ]
5
0%
 0%  [ 0 ]
>5
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-25    Заголовок сообщения: Сколько детей вы планируете иметь в своей семье? Ответить с цитатой

Арифметика прироста населения страны вполне проста. Живёте вы и ваша супруга - 2 человека.
Сколько у вас детей должно быть для того, чтобы после вас людей в стране стало меньше? Правильный ответ - 0 или 1 ребёнок.
Сколько у вас детей должно быть для того, чтобы после вас осталось прежнее количество людей в стране? Правильный ответ - 2 ребёнка.
Сколько у вас детей должно быть для того, чтобы после вас в стране был прирост населения? Правильный ответ - 3 ребёнка.
А как у вас с арифметикой? Сколько детей вы планируете иметь в своей семье?
Последний раз редактировалось: VOIN_FORUMA (Пн 11-01-10 : 15-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно судить в 17 лет, но думаю 1-2. Врядли я бы хотел больше 2-х. Впрочем.. пока неизвестно как получится... =)
Ещё количество детей будет сильно зависеть от финансового положения, в котором будет семья моя находиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-39    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС. Сколько детей вы планируете иметь в своей семье? Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):

Сколько у вас детей должно быть для того, чтобы после вас осталось прежнее количество людей в стране? Правильный ответ - 2 ребёнка.
Сколько у вас детей должно быть для того, чтобы после вас в стране был прирост населения? Правильный ответ - 3 ребёнка.


Для того, чтобы был прирост населения, пусть это звучит несколько глупо, в семье должно быть 2,5 (два с половиной) ребенка=) Объясняется это тем, что достаточно двух детей, которые доживут до ~ 40 лет. Лично я расчитываю на 2х детей. Но уж точно не одного, просто потому, что одному без брата или сестры, расти скучно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно также забывать и о независящих от вас факторах. Раньше рожали по десять детей, из которых по разным причинам доживало до совершеннолетия меньше половины. Сейчас рожают в десять раз меньше, но процент гибнуших детей не меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока 0, детей надо планировать когда сам на ноги встанешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zond
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю скока у меня будет детей , но этой п..данутой точна не буду пользоватся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zond писал(а):
но этой п..данутой точна не буду пользоватся)

О ком речь Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент планирую 0. Тут не знаешь накие шиши квартиру(дом) купить о каких детях может идти речь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу троих, там посмотрим может и о четвертом подумаем. Пока 0. Возможно после рождения первого буду думать нуегонафик и одного хватает сверх меры.

Crazyman когда планируешь на ноги встать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 19-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотел двух, потому как рос один и вырос эгоистом,..........но и ответил за 2х детев Smile ну а получилось трое Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Не хочу иметь детей. Дети это ад, дети - вечно гадящие в пеленки, орущие, размахивающие своими ручонками-колбасками личинки людей, биомасса, крест на счастливом браке.


А, по счастию, в нашей стране, пока еще, представители сексменьшинств не могут усыновлять/удочерять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
А, по счастию, в нашей стране, пока еще, представители сексменьшинств не могут усыновлять/удочерять.

Тонкей юмор.
Насчет детей ничего не скажу, не хочу загадывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос тем кто выбирает вариант 0, а зачем тогда живёте?
Чтобы оставить после себя в мире только комментарии на форумах и в жежешечах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить нужно, чтобы жить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 05-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Не хочу иметь детей. Дети это ад, дети - вечно гадящие в пеленки, орущие, размахивающие своими ручонками-колбасками личинки людей, биомасса, крест на счастливом браке.

Бред! Этот первый период жизни чада просто надо перетерпеть. Потом он начинает ползать, ходить, что то лепетать - кайф! Дальше - больше, и получаемое удовольствие от общения со своим чадом окупит все былые невзгоды с лихвой tease
Crazyman писал(а):
Пока 0, детей надо планировать когда сам на ноги встанешь.

Скажу по секрету: детей надо делать в юном возрасте, пока одной ногой еще сидишь на шее у предков, как бы трудно не было - помогут. А уж далее ставишь своих на ноги и по пути становишься сам Wink Во-первых у юных родителей дети в основном более развиты - факт. Во-вторых, как говорится раньше сядешь - ... потом, когда отпрыски подрастут, больше времени останется на себя любимого smoke
Проголосовал за двух. Пока имеется только один, пля 12 лет уже, ёмаё Rolling Eyes Второй будет точно (когда найду с кем Very Happy ), ну а всем третьим несомненно буду рад не меньше Во как!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
Во-первых у юных родителей дети в основном более развиты - факт.

Считаю наоборот, у юных родителей меньше жизненного опыта, у самих еще ветер в голове, а уже надо человека растить. Развивать, закладывать и т.д. У молодых родителей только один плюс, еще не изношенный организм который дает более здоровых детей, чем у более старших измученных нарзаном. Smile
Да и вешать своих детей на родителей тоже как-то не по взрослому, может родители отдохнуть уже хотят, тишины и покоя, а тут вы им подкидываете забот, хотя сами еще одной ногой ребенок.
Далее, вашему ребенку уже 12, вы говорите "раньше сядешь - раньше выйдешь", подумайте, уже через 4 года вас могут осчастливить preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы