adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перепрошивка модема Интеркросс 5633 е Annex A на Реалтек
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK писал(а):
А если прошить многопортовой прошивкой - будет работать?
Рассматриваю возможность допаять разьёмы с недостающей обвязкой.


Работать будет только смысл? И куда допаивать собрались ? На плате нет разводки под коммутатор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dima211
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо разобрался с подключениями зер гуд
медиумы помогли тоже.

sfstudio вам отдельное спасибо. и одно пожелание.
будьте проще и к вам потянутся люди. а с вашей манерой разговора, вы очень далеко пойдёте. наверно к тем же гадалкам. я могу даже объяснить почему я так говорю. вы не зная человека сразу зачислили его в разряд лохов и нубов, ну-ну продолжайте в том же духе.
зы я больше на этом форуме отписывать не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-11 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rnj2000 писал(а):
Перепрошился на lan110 неудачно...Пропал link наглухо...Благо был доступ в интернет хоть через dial up, перепрошил на lan410 ниже приведенной прошивкой, Link появился...Всё Удачно спасибо всем за помощь, особенно dvorak.
Рекомендую всем имеющим Интеркроссы RTL8671 без букв шиться именно этой прошивкой, единственно, что нужно сделать пожеланию...чтоб правильно отбражался индикатор Power и Link это их выпаять и перевернуть другой стороной...
http://ddixlab.ru./index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=16%3Aacorp-lan410&download=143%3A&Itemid=72&lang=ru[/b]

Господа добрый день, нашёл интересный пост!
Есть модем Интеркросс RTL8671 прошитый в lan110 в принципе
работает нормально, не горит Линк и Power горит красным, вопрос:
если перепаять светодиоды как здесь советуют или нужно прошиваться в lan410 и потом перепаивать? У кого есть удачный опыт отпишитесь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-11 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima211 писал(а):

sfstudio вам отдельное спасибо. и одно пожелание.


Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы