adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Linksys WAG54G2-EE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-01-10 : 20-00    Заголовок сообщения: Linksys WAG54G2-EE Ответить с цитатой

Что скажете про этот модем ? как со скоростью ? Виснет ? как пинг ? хороший сигнал Wi-Fi ? Легко его настроить с (Lela) под 8/35 DHCP ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-01-10 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или что скажете об этой фирмы модемов (Linksysbycisco) мне говорили вроде что этой фирмы самые лучшие модемы ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я этот модем настроить легко интерфейс на русском WI-FI сигнал сильней чем на Trendnet .Мне больше понравился чем Trendnet


untitled.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  71.62 KB
 Просмотрено:  639 раз(а)

untitled.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arigus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-01-10 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Приобрел несколько месяцев назад Wi-Fi маршрутизатор Linksys WAG54G2. Иногда связь с Интернет отличная, все летает, но чаще связь как по dial-up. Устанавливаю старый ADSL-модем ZyXEL, все работает отлично! Настройки у WAG54G2 все стандартные, прошивку обновил до версии V1.00.17
Утилита Linksys EasyLink Advisor, установленная на стационарной машине, показывает погоду:
1. Соединение "Модем-Интернет" показывает offline, в то время как Интернет есть.
2. Когда ноутбук подключается по Wi-Fi к Интернет, Linksys EasyLink Advisor его, вообще, не видит. Его видно только через мозги 192.168.1.1 "Состояние - Локальная сеть - Таблица клиентов DHCP". Переустанавливать пробовал - не помогло.
На других форумах ребята посоветовали посмотреть на логи модема и параметры линии. Где их найти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-10 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://192.168.1.1/setup.cgi?next_file=Log.htm надо поставить log enable и потом view log . Я бы тоже хотел бы посмотреть на параметры линии если узнаешь напиши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы