adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как поступить с ICQ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
DimonNT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 21-44    Заголовок сообщения: Как поступить с ICQ? Ответить с цитатой

Как сделать на ентом аппарате порт чтобы аська не рвала коннект?Вроде везде порт вписал, а всё равно рвёт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для работы icq открывать порты не нужно, рвет из-за качества линии/модема

либо звонить в тех.поддержку и просить понизить скорость, либо менять модем на что-то качественнное (возможно спасет перепрошивка)[/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас договоритесь до понижения до нуля- аська нормально по ЖПРС ходит.Как остальной инет работает?Онлайн радио например?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH
зря смеетесь, дело не в скорости а в стабильности работы модема, интеркросс ей не блещет, говорю не просто так, сколько я этих интеркроссов настроил - никому не пожелаю.

Попробуйте на той же линии поставить, для примера, зиксель, и вы забудете о том, что аська вылетала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
HuB
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое было, менял порт с 5190 на 443 все работало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimonNT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем...Решил прикупить себе это:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3761889/
или это
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3715475/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальная тема =)))) Кто-нить хоть статистику показать бы для приличия попросил. Собрались 3 медиума, погадали на кофе =)))))))

DimonNT Удачи в бесполезных тратах бабок =) С НГ =)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DimonNT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бесполезная трата? Я хочу взять с wi-fi ибо на ноуте удобнее работать с инетом без провода! И мой интркросс как я писал в соседенем топике повисает без причины....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfstudio
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все вокруг медиумы чтобы предположить что вы мечтаете о wifi ? =)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
Попробуйте на той же линии поставить, для примера, зиксель

Вот что за мода модемы так называть..
На Руси испокон веков данные модемы называли Зухелями)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
это ближе к оригинальному [зайксэл]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не спорю собственно)
Просто традиция..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЮХЕЛЬ !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
skomorohi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗУКСЕЛЬ blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Зухель, зухель, рулез форева!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-10 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Зухель, зухель, рулез форева!

...да, хороший аппарат. Я себе его сегодня прикупил (Zyxel P-660HTW2 EE (Annex A+B).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
kopyloff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-06-10 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
На Руси испокон веков данные модемы называли Зухелями)

Вы бы ещё huawei вспомнили dance oop (ху**ый на Руси зовется) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-06-10 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kopyloff писал(а):
Даймон писал(а):
На Руси испокон веков данные модемы называли Зухелями)

Вы бы ещё huawei вспомнили dance oop (ху**ый на Руси зовется) Smile

Че это он Ху..вый? у меня стоит 4 год и норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-06-10 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зухели лучшие Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-07-10 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интеркросс только для идеальных линий подходит.. с этим не поспоришь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы