adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько у Вас детей?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько у Вас детей?
Нет детей
79%
 79%  [ 73 ]
Один ребёнок
9%
 9%  [ 9 ]
Два ребёнка
8%
 8%  [ 8 ]
Три и более
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету. Да и рано еще! Лет в 25-27 можно подумать, а пока и для себя толком не пожил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня один

но если сомневаешься то лучше не иметь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иметь или ни иметь..во в чем вапрос..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду ребетенка сделаю...наташа.. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня двое
Дочь-1991 г.
Сын-2002 г.
Солнце!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю...в вашем возрасте они очень молодые....поздно зачали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
слушай, тебе не кажется что немного рановато давать советы там, где тебе еще не положенно разбираться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне никогда не кажется, я живу реальным временем, в отличии от некоторых...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
о ну поехало...реальный поцан! да! ееее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад, что ты это осознал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардирпоздравляю...в вашем возрасте они очень молодые....поздно зачали
Поздно?
В 22 года у меня родилась дочь
А в 33 года родился сын
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет дочери норм, на счет сына тоже норм, если вы отбросите копыта то дочь будет ухаживать за братом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копыта?
Да рановато ещё!
Конечно, все там будем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
Ну и дурак же ты! Ты хот думаешь что пишешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же прмиерно пишу...и не на полном серьезе..расслабся, защитничек...таких как ты ток в армию отправлять, чтобы было на дедод кому рыпаццо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
Это явно не тебе решать куда и зачем меня "отправлять"!
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе я на будущее желаю не оскорблять собеседника
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииин... чтото во мне модераторские инстинкты проснулись... хочу забанить некоего бомбардира... совсем за словами не следит... и ещё огрызается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
+2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы