adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Возбуждено уголовное дело в отношении майора Алексея Дымовского
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
BIGfoot
Ой вот только не надо говорить что это из-за народонаселения страна стала такой. Люди везде одинаковые.

Вот именно.Люди везде одинаковые.Везде обычные Российские люди, дорвавшиеся до чего - либо. Марсиан среди нас нет.
Я на эту тему развернуто высказывался уже несколько раз.Заново печатать лень. Если интересно - поищи, а нет..ну на нет и суда нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Yvov
есть принципиальные сволочи , а есть принципиальные за закон и справедливость. Но у тебя все под одну гребёнку, что все принципиальные сволочи, судя по твоему высказыванию. И кроме бабок в голове у тебя по ходу больше мыслей никаких...


Зря ты так. Я был воспитан по правилу - сначала общественное, потом личное. С тех пор мои взгляды претерпели, конечно, изменения, но, осадок остался. Душа-то болит... А "принципиальные за закон и порядок" есть. Сам видел. В кино. И в жизни есть. Душевнобольные, как правило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
сначала общественное, потом личное

Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-12-09 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Российские люди

Я про людей с целом. В Америке и Европе живут такие же люди. Но почему-то порядка изрядно больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы