adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый рэп-сайт по 1 коп/метр
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Echolot-kr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Новый рэп-сайт по 1 коп/метр Ответить с цитатой

Начинает работу новый сайт о хип-хопе по адресу http://echo.webstream.ws/ Для вебстримщиков льготная цена как за внутрисетевой траф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
at0m
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echolot-kr
need help ?
need admin ?
need man who like rap ?
Короче свяжись со мной ))
240169961
моя ася
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DANG?R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то у меня он не открылся..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 04-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echolot-kr

Я так понимаю на своей домашней машине запускаете сайт?
Может проще рассмотреть вопрос о Вашем участии в прогрммае бесплатного субдоменного хостинга адсл клуба?
типа
hiphop.adslclub.ru

правда наверное это будет только после установки сервера клуба в дата центр СТК (конец февраля-начало марта)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Echolot-kr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
need help ?
need admin ?
need man who like rap ?
Короче свяжись со мной ))
240169961
моя ася

конечно! это всех касается, кто хочет на благо общества поработать...

Цитата:
респект

Спасибо

Цитата:
что то у меня он не открылся..

Наверное сервер в тот момент вырубал

Цитата:
Может проще рассмотреть вопрос о Вашем участии в прогрммае бесплатного субдоменного хостинга адсл клуба?
типа
hiphop.adslclub.ru

Было бы не плохо. Подскажите, как это сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар сайта, стукни мне 330-791-249, хочу про сайт поспрашивать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echolot-kr писал(а):
Было бы не плохо. Подскажите, как это сделать?

post1509#1509
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовало предложение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт умер, по-моему, так толком и не поработав
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня он не открывается..... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders писал(а):
Что-то у меня он не открывается.....

У меня тоже!!! help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигаем! Зажигаем! Зажигаем! Ап стену друже! Где сайт ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы