adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Утиные истории
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Утиные истории Ответить с цитатой

Я думаю помнят все, в заставке есть момент когда Скрудж парит в космосе и пришелец забирает доллар, а также когда за племянниками гонится мумия, и когда тигр обнимает поночку
Не помню что бы такое было в сериале?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен что смотрел все серии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мумию и тигра я вроде видел в сериале...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
Пересмотри ещё раз Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это естьSmile)) посмню по детсву смотрел постоянно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все серии я пересмотрел, плюс еще момент где понка целует акулу, не помню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про тигра не помню. но а остальное всегда было перед каждым мультиком когда играет песенкаSmile и в конце)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вырезал моменты и собрал в архив
http://www.adslclub.ru/upload/11fcdecc4903eaa528a21abc054d6da5
Мумия есть в 40 серии, но это другая мумия!
Последний раз редактировалось: Crazyman (Чт 24-12-09 : 10-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мумия и тигр были вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 03-01    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был прав!!!
Смотрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BurAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да наверное просто эта заставка врезалась в голову,что кажется что это часть самого мультфильма (типа где то там было) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Поночка милая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman, бред так написан..
Сцену с мумией я точно видел. Насчет доллара точно не помню, но вроде тоже видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
так назови в какой серии))

а то получается там всю заставку разобрали где и откуда, а вот с этими жестоко обманули =) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню. Но с мумией точно видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-12-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Я не помню. Но с мумией точно видел.

да была она в 40 серии, но это другая мумия Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы