adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема с Xp
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 09-14    Заголовок сообщения: проблема с Xp Ответить с цитатой

при загрузке где надпись XP.....тд маргает экран . Иногда загружается с первого раза , а иногда появляется синий экран с иероглифами сразу исчезает и ребутится комп.В чем проблема?
ЗЫ. винду сносить не хочу, может как то можно обойтись без этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
хе-хе... когда начинают вылезать синие экраны у XP.. то не стоит ленится в плане перустановки....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
Если появляются экраны смерти, то выхода два:
- восстановить до более раннего состояния (с помощью точек восстановления)
- переставить систему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
код ошибки в студию!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все верно в том случае, если это не аппаратная проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уменя скринсейв виде "синего экрана смерти" !!! Very Happy

мож у "товарисча" таже фича.. а вы думаете что баг??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
где я его возьму код ошибки?мелькнул синий экран и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac, у тебя outpost firewall не стоит случаем? Вот у меня именно он просто притягивал BSOD'ы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
сноси и ставь новую ХР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac Без сноса я думаю не обойдётся т.к. ну восстановишь ты винду и чё? она уже всё это глюк пройдет время она опять глюканёт так что Снети и закапать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze писал(а):
пройдет время она опять глюканёт так что Снети и закапать

в честь чего она глюканет? Это же не тайм бомба Taunt
2 pac писал(а):
где я его возьму код ошибки?мелькнул синий экран и все...

в свойствах компа убери автоматическую перезагрузку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
сноси и ставь новую ХР

ну эт конечно проще всего посоветовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
в честь чего она глюканет? Это же не тайм бомба

Понимаешь у XP есть такое поганое свойство что если появился глюк его лучше не исправлять а просто истребить(во как) сам виндовс и это будет самый верный вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
не не стоит.Короче ладно сносить винду не буду.Не сильно мешает этот глюк.))всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze писал(а):
а просто истребить

я и предлагаю вернуть все назад через точки восстановления, а переставлять винду из за мелкого глюка это жесть Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мошь вирь, лавсан тип..
от него лекарство в сети есть точна..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmitry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а антивирь установлен?
помню в том году на работе удаление антивирусной проги "истребило" проблему "синего экрана смери"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry

У меня такая-же фигня была! Стоял у меня Доктор Веб, до тех пор пока не снёс, винду удавалось загрузить не хрен знает какого раза.
Вот Касперский 6 таких глюков у меня не даёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня NOD 32 стоит .Комп давно не сканировал .Но антивирь никогда не выключал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала грузишься в безопасный режим (если позволяет) в "свойствах системы" на закладке "дополнительно" - "загрузка и восстановление" снимаешь галочку АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
потм смотришь код ошибки, ищешь описание в инете(навалом) или пишешь сюда. также если есть грезишься с диска ERDcommander2003(2005) и смотришь логи винды, включаешь/отключаешь службы косячные/откатываешь систему также если не позволяет загрузиться даже в безопасный режим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы