adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Темы создавать только с ПОЗИТИВОМ!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 10-41    Заголовок сообщения: Темы создавать только с ПОЗИТИВОМ! Ответить с цитатой

Что это за новости -

УМЕР, СКАНЧАЛСЯ, УБИЛИ, АРЕСТОВАЛИ, ВЗОРВАЛИ, СГОРЕЛО, АВАРИЯ, ЗАСТРЕЛИЛИ.

Огромная просьба в новости ЭТО не выносить. Достало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это интернет, здесь могут послать на йух.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно могут послать - показывая тем самым свой интеллектуальный уровень. ) (дети что с них взять)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler писал(а):
УМЕР, СКАНЧАЛСЯ, УБИЛИ, АРЕСТОВАЛИ, ВЗОРВАЛИ, СГОРЕЛО, АВАРИЯ, ЗАСТРЕЛИЛИ.
Огромная просьба в новости ЭТО не выносить. Достало.


Ну правильно... давайте тоьлко с позитивом новости писать... а остальное не замечать.... при таком раскладе сначала все забудем историю... там же тоже много кого убивали, сжигали, взрывали... а потом опять будем наступать на те же грабли...

Да и потом, еще в древнем Риме доказали что человеку нужно: "хлеба и зрелищ"
я считаю что писать об это и говорить стоит... а если у кого-то на это неприязнь, непонимание, отвращение... ну не читайте\смотрите....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler
topic42303
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это интернет, здесь могут послать на сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler
Чего еще прикажете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приказываю смотреть http://www.youtube.com/watch?v=BOOXhbWt-bs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler
ппц, сам просит позитивных новостей, и потом выкладывает какие то депресняковые песни...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в СССР - все новости только положительные. Если что-то плохо - виноват проклятый империализьм . Кстати весьма правильный подход))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-12-09 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler
Рекомендую послушать то, что сам же предлагаешь приказываешь "посмотреть"

Цитата:
Они навязывают нам, то что нам не надо

Цитата:

Всё з**бись, на голубом экране
А что на самом деле в стране
Мы не знаем сами
...
Оставайтесь людьми, я вас прошу,
Я не хочу, чтоб вам на уши вешали лапшу


Wink

А по сути текстовка - п*****шь и провокация. Сейчас наоборот любят нагнать красок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-09 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler
Уважаемый (ибо)

Вы ровняете всех.... коммунистов... евреев... фашистов...

Я знаю (лично) коммунистов, равняясь на которых некоторые наши правители могли-бы привести наше общество к некоторому правильному осознанию своего предназначения в этой жизни(лично, именно).
Но человек, такая сволочь (С), что заботится только о себе, любимом.

Поэтому, подождите ещё пару тысяч лет .....

Увы ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-09 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seler писал(а):
УМЕР, СКАНЧАЛСЯ, УБИЛИ, АРЕСТОВАЛИ, ВЗОРВАЛИ, СГОРЕЛО, АВАРИЯ, ЗАСТРЕЛИЛИ.

А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо. Гитарист Зажигаем! Гитарист Зажигаем! Гитарист Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы