adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с Modern Warfare 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
bigbun
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 23-46    Заголовок сообщения: Проблема с Modern Warfare 2 Ответить с цитатой

Проблема, довольно распространенная. Когда запускаешь мультиплеер, пишет: подключение к IWNet и дальше ничего. Пробовал отключать брандмауэр, фаерволл, не помогает. Может дело в модеме. Помогите пожалуйста, а то облазил кучу сайтов и нигде не нашел решение проблемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порты то замаплены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bigbun
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит замаплены? Объясни подробней, я в этом ничего не понимаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.google.ru/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=ikr&newwindow=1&q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя хоть лиценз?порты тут не при чём если лиценз!порты я мапил только для того чтобы в кооп играть,чтобы ко мне подключаться могли!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bigbun
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
у тя хоть лиценз?порты тут не при чём если лиценз!порты я мапил только для того чтобы в кооп играть,чтобы ко мне подключаться могли!

У меня лицензия. Объясни, пожалуйста, как мапить порты, может все таки поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лицензия, то не надо ниче мапить, всё должно работать "само". Версия стим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы