adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Изменилось ли ваше мнение по отношению к СТК в свете новых тарифов...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Изменилось ли ваше мнение по отношению к СТК в свете новых тарифов...
Да, хотел перейти на другого провайдера, передумал.
27%
 27%  [ 13 ]
Да, неплохо, но будет возможность переключится на теже СС, Дом, ТТК - уйду...
52%
 52%  [ 25 ]
Ничего нормально сделать не могут. У меня тех. возможности нет чтоб ваши оптимы, да комфорты подключать!
20%
 20%  [ 10 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-37    Заголовок сообщения: Изменилось ли ваше мнение по отношению к СТК в свете новых тарифов... Ответить с цитатой

Вот, решил опрос сделать т.к. считаю что за последние 2-3 года СТК сделал в первые шаг в сторону клиента. Я лично доволен, интересно ваше мнение.
Никто не надумал возвращаться, а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю этот шаг удержит только колеблющихся типо меня, думал если до января ничо не сделают, думал уйти к СС. Но наврятли кого-то переманит от других провайдеров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dvorak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушел бы, да некуда
или гпрс или вебстрим..
причем у вс заявленная скорость совпадала с действительной только на тарифе 999
знал бы - не переключался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за второй вариант. Т.к. это не предел мечтаний, то что я на Вебстриме уже который год. Но если прийдет ТТК - перейду на него не думая. Тем более у меня с линией проблемы (до АТС 3,5 км, а это много), в наш дом сейчас вообще перестали подключать, просто отказывают и все.
Но то, что произошо в последнее время, считаю очень хорошим шагом вперед по общению с клиентами. Такое первый раз на моей памяти. Вообще не думал, что так все случится. А что больше всего поразило, это то, что перевели на новые тарифы сразу, не дожидаясь нового месяца, хотя могли и потянуть.
Если будет, например, выбор ТТК и WSDrive, то выберу второе из-за огромного количества внутренних ремурсов, которые удобно скачивать.
У меня такое подозрение, что в СТК поменялась власть и новый начальник решил повернуться лицом к абонентам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё отношение не изменилось. Как было хорошим, так и осталось. Тарифы новые радуют. Вот скоро переключусь на ВС Драйв (ЕТТН) и ещё больше радоваться буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен пункт - ещё улучшилось или ещё что-то в это роде.
Собственно у меня так. Теперь бы добиться увеличения аплоада в профиле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Но если прийдет ТТК - перейду на него не думая. .

Плюсстопиццот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такого хорошего в ТТК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а что такого хорошего в ТТК?

просто как я понял к Prince Ice СС, Дом и ко. не сильно торопятся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за второй вариант. Все равно компания та же, сотрудники те же и руководство то же.
Не вызывает у меня СТК в плане интернта большого доверия в плане надежности.
Телефон - мне у них нравится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все нравиться... Но так иногда охота погундеть lol
Кто сказал что у СС и прочих лучше!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе не очень-то всё плохо.. Но могло быть лучше. По прежнему жду новотелеком. Надеюсь и верю... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не изменилось, ибо я на Эре уже Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, стало как у всех, я доволен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доумлоад норм, аплоад более менее, больших проблем с пингом не наблюдалось, с тарифами тормозят но тоже норм. Отношение к СТК нормальное. Правда раздражает хамская, не осведомленная, и не умелая техподдержка (явно читают по бумажке), а хотелось бы разговаривать со спецом который может внятно объяснить и решить проблему даже если она со стороны провайдера.
Уходить к другому провайдеру пока что не собираюсь, СТК молитесь на таких абонентов как я Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whiplash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавна сама попытка сравнить adsl и ethernet 100мбит. да даже с точки зрения upload'a ethernet на порядок веселее. да и download постабильнее будет в целом.

хотя ЭГ мне подключали 4-жильной витухой - мотивировали кризисом, кабель-то существенно дешевле такой. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за первый вариант, хотя у меня и ВС и я уже неделю абонент СС!
Как бы это для кого то не звучало ужастно, но я собирался ВС перевести в резерв на пемегабайт, а пользоваться СС, НО теперь собираюсь сделать наоборот, при новом тарифе 4 Мбит/с от ВС мне он больше интересен хотя бы из-за белого ИП (который мне обещали СС, а оказалось когда подключился нет тех возможности) и стабильного 24 часового интернета!

Некоторые просто не знают о подводных камнях других провайдеров, и думают там лучше! Как впрочем и я думал!

А их сеть на 100 Мбит/с бред полнейший! Нихера там нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за третий пункт. Сам с Алтайского края, у нас этих тарифов нет, да и если бы и были (или будут), то все равно введут более жесткие лимиты или конские цены, и будут в принудительном порядке "пересаживать" пользователей на "новые" тарифы. Это мы уже осенью с WS и Трасса (без +) 1024 и 2048 проходили, при заявленных 1-2 мегабита, скорость была 2-3 dial-up'а... Я после этого данную "тему" в подпись себе забил, знающий (прошедший через это) меня поймет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whiplash
ADSL - А что тут сравнивать, СТК в явном плюсе т.к. им на сети деньги вкладываться не надо, если дом к ТФОП подключен, то проблем нет. Главное чтоб порты были и по расстоянию добивало. Вот только бюрократия в руководстве нивилирует эти преимущества, а иногда даже тормозит в развитии очень прибыльное направление.
Eth - Сети строить надо, оборудование (и там и там недешёвое покупать надо). А то что что скорости там больше, ну так когда во внешку будет скорость больше среднего профиля абонента ( у меня 8/2) тогда наверное СТК снова думать начнет, может на annex M переводить будут. Да и охват территории города интернетом без СТК заметно поубавится.
Я лично доволен. (Тем более адекватной альтернативы то нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
просто как я понял к Prince Ice СС, Дом и ко. не сильно торопятся...

ко мне вообще никто не торопится. На первомайку эти провайдеры лет только через 10 прийдут, когда в городе окучивать будет уже нечего.

Скоро у знакомого появится ТТК, вот и посмотрим на что он способен, буду у него жить preved
Отпишусь обязательно о настроении и вообще как себя ТТК ведет.
Звонил пару раз к ним в контакт-центр, насчет узнать нет ли в планах подключения моего дома. Разговаривали уважительно и серьезно. Записали мою заявку и сказали, как только - так сразу! Smile
Поподробнее потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы