adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IC 5633NE виснет и сбрасывает настройки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 20-34    Заголовок сообщения: IC 5633NE виснет и сбрасывает настройки Ответить с цитатой

Тут такая проблема... Раньше модем иногда зависал(т.е. зависало изображение на телевизоре, на компьютере писалось "без доступа к интернету", не заходит в интерфейс 192.168.1.1, тем временем горят и линк и дата). после перезагрузки сбрасывает все настройки на заводские. С позавчерашнего дня ситуация усугубилась, теперь виснет намного чаще, максимум пару часов работает, и всё. Бывает виснет прямо во время загрузки(например когда Power загорается красным и всё. может гореть так полчаса и никакой реакции) так же бывает виснет при входе в интерфейс 192.168.1.1...короче сейчас чтобы настроить хотя бы на выход в интернет уходит час минимум. А держится полчаса в лучшем случае... Съездил в сервис стк сегодня, там его даже смотреть не стали, выписали акт на замену... Пришел в отдел продаж, говорят модем закончился и не ожидается. Зашел к начальству отдела, там куда то звонили звонили, сказали завтра будут модемы, взяли контактный телефон сказали позвонят... Кому верить я не знаю. Да и зная стк еще больше сомневаюсь в том что там могут говорить правду.

Что делать, на случай если модемы не привезут? вообще в чем дело может быть? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь я тебе подарю модем, такой же? И не еб..сь с мадемом больше!!!!.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ещё один? ещё один же в окно полетит Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он же у меня рабочий. Я имел ввиду что серия такая же. Ну как хочешь, дело хозяйское. Smile)))))))Последний раз редактировалось: Maxim(West) (Ср 9-12-09 : 21-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя если ещё отправишь мне за свой счет)))) То я подумаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, еб..сь тогда дальше со своим модемом Smile))) хотел предложить тебе нормальный модем без проблем и косяков, а ты еще и не хочешь. странный ты человек Smile)))))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не люблю использовать что либо уже юзанное другими)) Так что кому то другому предлагай)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aura-AD

Выложите параметры линии с количеством ошибок, заходить в модем через основной шлюз.
Скорее всего придётся шить в Д-линк, инфу о версии прошивки или совместимости с тем или иным чипсетом можно найти в поиске по форуму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aura-AD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не надо. Звонил им, попалась менеджер хорошая, говорит модем есть, типа сдали им... Ну пришел забрал... Только от своего паспорт потерял где то придется искать Sad
Есть же всё таки в стк хорошие люди гуд
Выдали такой же 5633NE с той же прошивкой и т.д.... Но работает....пока.
Тему можно закрывать dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы