adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вопрос про работу ТВИСТа...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Denis_24
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 16-18    Заголовок сообщения: вопрос про работу ТВИСТа... Ответить с цитатой

господа! вопрос в следущем: у меня подключен твист, уже год. но с этого месяца заметил что упала скорость внутри сети до 2,6...3 Mb/s при том что при замерах летом и осенью стабильно показывало 8Mb/s. на сайте техподдержки мне очень долго что то делали, раз эдак 5 перезагружали, и выдали мне 7Mb/s но отвалилось телевидение. сегодня восстановили телек-упала скорость (((
оператор техподдержки убеждает меня что скорость при использовании телевидения падает из за потока ТВ( он ест около 5Mb/s) но раньше такого небыло.
получается что у меня ранее было 2 канала или мне говорят неправду?
пользователи твиста-померьте пожалуйста скорость с телевидением и без этой прогой http://www.speedtest.net/. очень хочется разобраться.

// очередной результат идиотского обрезания профилей до 8 мегабит (IPTV отжирает 4-5 на один канал, 3-4 остаётся на инет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Denis_24
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-12-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так когда его стали "обрезать"? я же не просил Smile мне не надо No

// кто-то попал под массовую резку, кто-то попал при первом же обращении в техподдержку (видимо они обязаны резать при любом обращении)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы