adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
обсуждение Dirt2
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 21-21    Заголовок сообщения: обсуждение Dirt2 Ответить с цитатой

начали обсуждать игру в другой теме,решил создать эту...
как вам игра?мне очень даже понравилась,и русик катит,не промтовый вовсе Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно прошел на боксе, игруха очень даже, хотя к концу начинает надоедать=((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да русик тут: http://depositfiles.com/ru/files/kqfaoyoeh
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нраится) Жаль только, что CMR больше не симулятор, а всего лишь аркада... Толь дело CMR 2005 или RBR...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэлин -- не знаю играть или не портить впечатлений и подождать пока не куплю радик 5ххх Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
бэлин -- не знаю играть или не портить впечатлений и подождать пока не куплю радик 5ххх

Да играй уже) И на Dx10 графа ничего так)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг Я на клавиатуре кое как справляюсь, а ты на джойстике проходил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне блин клава удобнее всяких джойстиков и рулей Smile
брал у знакомого руль,ну не могу я на нём ездить, не привык наврное.
НА клаве ток так всех ..... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится, клёво сделана, звуковое оформление тоже клёво
куда лучше чем NFS Shit
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
мне нравится, клёво сделана, звуковое оформление тоже клёво
куда лучше чем NFS Shit

звуки движка офигенные!!! дрынь дрынь... зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
по мне так удобно на джойстике,им можно плавно газовать шифтом, и плавно поворачивать стиком! так что по моему мнению лучше джойстика только руль=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-09 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстате на клаве сложновато играть лично мне,хотя мож привыкнуть надо!я проехал пару гонок и не оч удобно,надо на паде попробовать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-09 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате у кого есть возможность сравнить эту игру под dx9 и 10?вот думаю ставить семёрку,а порадует ли меня графика после xp?я ставить то наверно всяко буду,просто интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ustas
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, ждал много больше. Я категорически против того что урезали основную суть игры, подробные настройки авто. Если в CM DIRT одними только настройками передаточных отношений можно было получить огромное преимущество то DIRT2 скатилась на уровень консольных гонок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
Скажу честно, ждал много больше. Я категорически против того что урезали основную суть игры, подробные настройки авто. Если в CM DIRT одними только настройками передаточных отношений можно было получить огромное преимущество то DIRT2 скатилась на уровень консольных гонок.
Да, с настройками тут совсем плохо... Хотя первый дёрт я вообще терпеть не могу... Для меня два лучших раллийных симулятора - Colin McRae Rally 2005 и Richard Burns Rally.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Xand3r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
кстате у кого есть возможность сравнить эту игру под dx9 и 10?

много где писали что нету в DiRT2 дх10, только 9 и 11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
кстате у кого есть возможность сравнить эту игру под dx9 и 10?вот думаю ставить семёрку,а порадует ли меня графика после xp?я ставить то наверно всяко буду,просто интересно

я запускал на ХР и на семерке, разницы особой не заметил.

Цитата:
у меня такая проблема с этой игрой, жутко тормозит игровое меню, прям терпения нету никакого Ап стену друже! именно когда в фургоне гонку выбираешь, ужасно медленное слайдшоу, я дождаться начала гонки просто не могу. А вот на улице или непосредственно в гонке все на max идет.. Подскажите в чем может быть проблема. пжл!


все решил, просто дрова обновил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
да русик тут: http://depositfiles.com/ru/files/kqfaoyoeh


ты что подсунул? после установки игра не запускается. Ап стену друже! нехорошо так делать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
я запускал на ХР и на семерке, разницы особой не заметил.

Для д11 нужна соответствующая видеокарта Smile

paxan50 писал(а):
ты что подсунул? после установки игра не запускается.


Установите русификатор в отдельную папку и скопируйте в папку с игрой. Поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-09 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
paxan50 писал(а):
я запускал на ХР и на семерке, разницы особой не заметил.

Для д11 нужна соответствующая видеокарта Smile

да что Вы говорите? lol
а речи про DX11 вообще никто и не ведет. прочти внимательнее вопрос, ответ на который ты комментируешь Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы