adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Touchscreen Theory
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Touchscreen Theory Ответить с цитатой

Вот у меня такой странный вопрос. Скажите мне гуру, как работает десктопный линух с тачскрином? то есть нормально или совсем плохо, можно ли будет приделать пальцеориентированный интерфейс и вообще. Расскажите что знаете теоретического. А мож кто и на практике щупал.. А то есть мысля заказать в инете тачскрин на свой нетбук. всё равно не сильно дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты почитай про свой нетбук на тематических сайтах..
пс: на еее 701 и 900 точно ставили под линухом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том и дело что тематические форумы на мой нетбук я забросил так как там три калеки, да и те маются фигнё в основном.. мож просто не там был =\ но всё таки больше инфы, бооольше =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты бы хоть модель своей машинки указал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу. Я думал уже пол-форума запомнило, сколько я первое время тут со своим зверьком спрашивал =) Acer D250
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще в ядре ж есть какие-то модули для тачскринов, так что если подберешь подходящий, то все будет хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы