adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
SoooS !! Интеркросс 5633E-D-Link dir300-ноут через веревку-нетбук через вафлю
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
RyzhkovVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 22-37    Заголовок сообщения: SoooS !! Интеркросс 5633E-D-Link dir300-ноут через веревку-нетбук через вафлю Ответить с цитатой

Здравствуйте люди ! Тут такая беда случилась, купил я сенодня на свою беду D-Link Dir-300. У меня ноут через шнурок из Интеркосс 5633Е с одним портом и хотел нетбук через вафлю прилипить(интеркросс-dir-300-ноут через веревку-нетбук через вафлю c dir-300) , дк ни хрена не выходит Ап стену друже! даже через кабеля, ни говоря уже о вафле. И на форуме тут картинку выкладывали с рус.интерфейсом а у меня инглиш. Пробовал всяко разно, ни как. Если кого не затруднит Прошу Вас!!! будьте добры не откажите в помощи help me не опытному, завязать эту тему Плиииииззз. Правда я вот с вафлей ни когда не общался Shocked Интеркросс настроен роутером ( PPoE) .

P.S Надеюсь мир ни без добрых людей. Заранее и искренне благодарен за подробный совет.

Вот какой интефейс был выложен на форуме ( у меня инглиш)
Последний раз редактировалось: RyzhkovVA (Пт 27-11-09 : 13-19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркросс 5633E как настроен (роутером или мостом)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнови прошивку ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300/Firmware/dir300_v1.05_93rb.bin и langpack ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300/Firmware/dir300_v1.05_93rb_langpack_ru.bin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RyzhkovVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
Интеркросс 5633E как настроен (роутером или мостом)?
Роутером (PPoE)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RyzhkovVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
Обнови прошивку ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300/Firmware/dir300_v1.05_93rb.bin и langpack ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300/Firmware/dir300_v1.05_93rb_langpack_ru.bin
А потом можно будет вернуться к заводским прошивкам модема, а то вдруг он мне не подойдет или не понравится, придется возвращать ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка официальная и на гарантию не влияет. Модем настраивай мостом, а данные с листа подключения - в DIR-300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dir 300 и модем, айпишки не совпадают?(у того и другово могут стоять по умолчанию 192.168.0.1- внимательней! настраевается все просто за 5 мин, мануалов в инете море)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RyzhkovVA писал(а):
купил я сенодня на свою беду D-Link Dir-300

Это очень плохой роутер. Готов купить его за 100 рублей на запчасти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RyzhkovVA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разобрался со всеми проблемами dance oop Спасибо всем за желание помочь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы