adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интернет-магазин сотовых телефонов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
sanekxxx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Интернет-магазин сотовых телефонов Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Собрался я, значит, прикупить себе коммуникатор, да по-новее, чтоб 3G, GPS и всякие WiMAX поддерживал и столкнулся с делемой вот какого плана. Далее делема)) Все что мне понравилось стоит около 20 либо зашкаливает за эту сумму и стремится к 25 тысячам всем известных рублей. Это официальные цены магазинов сотовых телефонов, освещенные на их интернет-сайтах. Разница в цене одной и той же модели в разных магазинах отличается не более чем на 1000. И как же я был приятно удивлен когда наткнулся на сайт где цены на модели, которые я отметил для себя на порядок ниже ранее увиденных. Сей сайт, да не рекламы ради будет написано, sotmarket.ru. Предлагают тот же самый товар, что на прилавках магазинов, но по цене сниженной в некоторых случаях чуть ли не вдвое. Один из менеджеров данного магазина открыл мне "тайну" столь заниженных цен - по его словам цена складывается из того, что гарантия на изделие предоставляется компанией дистрибьютером, те ими самими на 1 год. Более глупого ответа я и ожидать не мог. Но если смыл сказанного перевернуть и немного прочесть между строчек появляется подтекст: низкая цена - вариант первый он же единственный - серая трубка, стало быть откуда взяться на серую трубку гарантии производителя, если он производитель ее не производил. На мой взгляд все сходится. Ну вот не могу просто я поверить, что люди от своей чрезмерной душевной доброты продают что-то за пол цены и не просят ничего в замен при этом, не логично это как-то.
Теперь конкретно, что, где, почем. Взять я собирался SonyEricsson XPERIA X1 в Новосибирске цена его колеблется от 21 до 30 т.р., интернет-магазин предлагает его за 14,5.
Вопрос: кто-нибудь приобретал сотовые телефоны через данный ресурс, или даже может данную модель. Вообще кто что слышал. Отписываемся. Буду благодарен за любую инфу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Myieront
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу понять до сих пор, почему в интернет-магазинах цены ниже, чем на прилавках магазинов!? Мне всегда казалось, что всё должно быть как раз таки наоборот. Я, к примеру, взял себе недавно коммуникатор HTC A6363 Legend, alluminium silver за 18999 рублей, хотя в магазинах он стоит как минимум на 1000 рублей дороже, брал в Десятом измерении. Да к тому же, тебе привозят заказ домой, экономится куча времени.
Про ваш интернет-магазин ничего не могу сказать, так как я москвич, но по сути ,затрагивая тему интернет-магазинов вообще, можно сделать вывод, что скоро основная масса покупок будет совершаться именно по интернету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myieront
недавно это несколько месяцев назад? за 18999 в МСК дорого

я 3 недели назад купил за 17399 в НСК в терминал.ру, в других магазинах на тот момент стоило около 18900 и выше (в одном из инетмагазинов местных был за примерно 16500, но "серый")

в указанном ТС магазине не покупал, но в других интернет магазинах покупал много чего разного, никаких проблем.
конкретно по сотовым обычно если телефон "РСТ" (читай официальная поставка) то цена максимум на 1-1,5 тысячи отличается от самой низкой цены в обычном магазине. гарантийные обязательства такие же как и в обычных магазинах.
Там где дешевле обычно пишут "Евротест" либо "гарантия продавца" (читай телефон "серый"), т.е. гарантию дает лично магазин, т.к. телефон не для официальной поставки в РФ. Бывают среди них и разлоченные аппараты.

конкретно по трубке озвученной - устарела она малость и сейчас не вижу никакого смысла покупать устройство на старой версии WM. Пользовался три месяца HTC HD2 - можно сказать самым дорогим и навороченным смартфоном на WM. Даже если отбросить его глюки со связью (из-за которых сдал его назад), то никаких преимуществ винды не узрел, как меня не убеждали все подряд БЕРИ ТОЛЬКО ВИНДУ. единственное преимущество винды - там работает дубльгис, который я там сам открывал 2 раза и пользоваться им можно только старым стилусом удобно (что на HD2 не возможно аппаратно). Свежих программ мало, все старые нормальные только крякнутые и выбора тоже не так много....

В итоге взял аппарат на андроиде (про который писали ВСЕ СЫРО ТАМ) и очень доволен. Впрочем вам решать куда тратить свои деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
Lecactus

у меня WM, минусов не вижу никаких.
sanekxxx писал(а):
серая трубка, стало быть откуда взяться на серую трубку гарантии производителя, если он производитель ее не производил

он ее производил, просто для другой страны(серая труба, это труба не легально ввезенная, а не клон...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы что народ? свехнулись? некропостеры блин!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Myieront
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
Myieront
недавно это несколько месяцев назад? за 18999 в МСК дорого

Не соглашусь, по магазинам московским цена гуляла в районе 20 тысяч, если бы указанная была дорогой - я бы её не выделил. Возможно, Вы попали на распродажу или еще что, в общем повезло, но средняя цена точно выше, так что я считаю выгодно взял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы