adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Первый Российский сайт с названием на кириллице
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Первый Российский сайт с названием на кириллице Ответить с цитатой

http://пример.испытание/

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужная эта фигня, только путаницы, глюков и дыр будет больше теперь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они просто пытаются разделить инет-сообщество. я думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял. В адресной строке должно быть всё по русски? У меня там хератень какая то.

http://xn--e1afmkfd.xn--80akhbyknj4f/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
они просто пытаются разделить инет-сообщество. я думаю

а потом сотрут с клав английские буквы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
paxan50 писал(а):
они просто пытаются разделить инет-сообщество. я думаю

а потом сотрут с клав английские буквы. Smile


главное запомнить что ASWD = ФЫЦВ Под столом!
и пущай трут!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 22-02    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kate Austin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я было подумала, что такие сайты будут начинаться как "ццц.сайт.рф" Smile))) dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо ж как-то лавандос по новому отмыть..вот вам - пожалуйста - первый сайт с кирилическим адресом и...на движке вики. Хомячки ликуют!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если кто из русских заграницу уедет, а там не будет клавы с русской раскладкой, конечно не совсем это критично, но тоже некоторый гемор... Наверно таким образом защищаются от зарубежных хакеров, как-никак дополнительное препятствие... Под столом! Китайцы в этом плане более отличились, они говорят тоже иероглифы будут использовать в адресах сайтов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
они просто пытаются разделить инет-сообщество. я думаю


типа россия "великая" страна...именно это они и пытаются "подтвердить" делая всю эту фигню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-05-10 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже и сайт Президент.РФ появился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-05-10 : 22-54    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-05-10 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
вот уже и сайт Президент.РФ появился

а еще http://правительство.рф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-05-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Потом мы заставим всех производителей программного обеспечения понимать кириллические расширения файлов. А пока они этого не сделают – будем брать с них большие штрафы.

дадададада, это мегамысль!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-05-10 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а еще http://правительство.рф

А как полный список таких сайтов найти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-05-10 : 04-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
А вот если бы файлы с картинками имели бы расширение .ЖПГ – все было бы куда как потянее

Сука, троллят что ли? Под столом!
sham писал(а):

И обяжем все государственные предприятия использовать только кириллические расширения файлов. .TEKCT, .ФИЛЬМ, .ИЗОБРАЖЕНИЕ
И все три формата будут кривыми.
sham писал(а):

Потом мы заставим всех производителей программного обеспечения понимать кириллические расширения файлов. А пока они этого не сделают – будем брать с них большие штрафы.
Ололо, точно троллят.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Или этот мир е*нулся окончательно.


ЗЫ: идея насчет кириллицы в интернет-адресах - бред и маразм. Вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-05-10 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А как полный список таких сайтов найти?

да пока только 2 штуки их. я по телику видел в новостях. больше не встречал и не слышал. может действительно где есть актупально-пополняемый список сайтов на кириллице
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 18-05-10 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще тех, кто инглиш хотя бы на школьном уровне не знает к компу не допускал бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-05-10 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я бы вообще тех, кто инглиш хотя бы на школьном уровне не знает к компу не допускал бы.


ввиду чего?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы