adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EZDrummer
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 15-39    Заголовок сообщения: EZDrummer Ответить с цитатой

както давно всплывала тут тема по поводу драм машинок компьютерных... искал её и чтото не нашёл... так вот... нужен сабж кому или нет - незнаю, но щас на работе у меня качается EZDrummer... версия есесно не полная ибо качать 9 двдшек (или сколько их там) мне а) лень б) некуда в) незнаю откуда ))
но думаю 2-х наборов семплов хватит практически всем за глаза... ну и дополнительные ещё поищу... вобщем буду это счастье лить на рисп (по другому домой я это никак не вытащу...) если надо - пишите тут - оставлю сцылки... ну или сами на риспе ищите ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж-бы не помешал, но так извращенно скачивать нехочется )) Уж лучше где-нить так потом слить ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляй ссылки. Утяну и соберу на винте в нормальный архив, если че- перевыложу на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт... 8-ая часть архива не закачалась... на работе уже удалил архивы - дома гляну... если есть - выложу... если нет - буду перезаливать пытаться на фтп...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже полгода наверно исчу сабж, смело заливай на фтп или рисп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем, лить тяжко на любой из файлообменов... и на фтп и на рисп... такчто в DC++ меня смотрите...
в понедельник (если емуль на работе выкачает...) тамже появится дополнение к EZDrummer - Drumkit From Hell
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за ЕЗ. радовался как ребенок после установки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта сёдня мне рисп ошибки выдаёт... - не даёт залить DFH... вероятно сёдня не выложу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи когда тебе удобно чтоб я слил у тебя ДФХ через П2П
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятия, если честно, не имею... дома я появляюсь после 19... или 20... а в инете и того бвает позже... но часов до 12 ночи, а иногда и дольше - можешь меня там найти... сегодня не мог там сидеть... завтра - постараюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы