adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На каком форуме самые неадекватные модераторы(adslclub не обсуждаем) :)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-11-09 : 21-50    Заголовок сообщения: На каком форуме самые неадекватные модераторы(adslclub не обсуждаем) :) Ответить с цитатой

Без имен, просто ситуацию в которой по вашему вас забанили, или покарали незаконно Very Happy
Имя форума и ситуацию Smile
Мои примеры
Sharereactor
Когда я только начал переводить сериал мне необходимы были DVD нескольких сезонов.
Поскольку на форуме кто то искал сериал, я создал тему о том что необходимы DVD для перевода, может есть у кого или приобрести кто нибудь сможет. Что бы не быдь голословным выложил в доступ три переведенные серии.
Итог: Был забанен за рекламу(я так и не понял чего),хотя я ничего не рекламировал.
Повезло нашелся человек который откликнулся и помог перед тем как сообщение удалили!
НГС
Вообще ужос, там удаляют сообщения с закрытыми глазами!
Вспомню уже что нибудь напишу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-11-09 : 21-56    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
большинство конференций в jabber

Дааа, лысый - тот еще неадекват...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

211.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сибнетовском игровом форуме есть один такой (по меньшей мере латентный) гомосексуалист:

Кстати, надпись делал не я, из чего легко можно предположить, что мое мнение разделяет, по крайней мере, еще один человек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех модераторов считаю неадекватными Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы