adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Hamachi (Эмультор локального соединения для интернета)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Sk1ll
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Hamachi (Эмультор локального соединения для интернета) Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользуются этой программкой ? Служит для соединения компов в инете в локальные сети (для игр). Траффик как я понял между пользователями этой проги будет 1 копейку, как внутресетевой между абонентами. То есть заходите в любую игру жмёте локал гейм, как в обычной локальной игре, и присоединяетесь, к тому кто создал!
Кто пользуется скажите она работает по принципу клиент-сервер и трафик идёт напрямую между абонентами или он перенаправляется через что-то ? plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 06-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sk1ll
я поставил прогу, но чсно еще даже не разу не коннектился,узнавал что по одной копейки, а подключение такое же как по локальной сети, т.е напрямую. создают сервак, а все остальные просто коннектятся!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sk1ll,вроде как перенаправляется через внешний сервер,но там "копейки",а так по внутреннему тарифу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sk1ll
Есесно пользуются!!!!!
Зайди в сеть
Log : ADSL-game
Pas : ADSL-game
и сам все увидишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а серийник есть у кого на хамачи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она ж бесплатная!!:? какой ещё серийник?
переполненно...скажите адреса куда ещё пробиться моно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Log : ADSL-game
Pas : ADSL-game


Бесполезная комната.

ExFeaR писал(а):
переполненно...скажите адреса куда ещё пробиться моно?


Надо заходить в конкретную группу (туда во что будешь действительно гамать) а не просто для того что бы там быть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
переполненно...скажите адреса куда ещё пробиться моно?


Можно и свою создать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где этот Hamachi взять можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/forum2/viewtopic.php?p=2389#2389

http://www.sinor.ru/~xdsl/games_network_patches/nfsmw/hamachi1.0.56.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачотно, зачотно, только вот почемуто КС отказывается работать. то есть серв создан, а подключиться к нему невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666 писал(а):
КС отказывается работать


Кто отказывается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gedeon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как настроить обмен файлами?
ато в сетевом окружении компы видит. а припопытке зайти на комп требует пароль к учетной записи гость. Виг знает че тут делать и где етот пароль сождавать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН я понимаю что создать можно самому, я на ХАМАЧИ уже не понятно сколько сижу (всмысле долго), а пробиться к вам не реально,так как лимит пользователей,я говорю напишите все серверы.beker
Я бЫ ИГРАЛ ЕСЛИ БЫ ЗАШЁЛ!
З.Ы GL MAN Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите кто не появляется там, я лишних поудаляю
а вобще я давно уже говорю, создайте кучу групп Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SIR039
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
как создать локалку через WS и Hamachi? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отписал тебе в личку, ответ можешь в принципе продублировать и здесь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SIR039
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 СПАСИБО Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите плиз как создавать, я создаю с другом в CS 1.6 и у того кто подключается пинг больше 600 ктонить знает почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звони 062 Taunt
и юзай поиск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы