adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Откуда такой счет?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Откуда такой счет? Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня статистика показывала 37рублей
Сегодня вечером зашел:
"Входящий. Интернет, дневной доступ 1090.704 Мб 1417.92"
Но на главной странице показывает:
"Расходы в текущем месяце 730.77 ( RUB )"
Не понимаю откуда такой счет-был на бесплатных фтп и немного
в инете на сайтах, думал из-за трафика компрессора, но он показывает
~3.5кб сэкономленного трафика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor писал(а):
думал из-за трафика компрессора

правильно думаешь. не ставь то, что не можешь настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тогда он бы сжал мне намного больше?
И у меня в настройках стоит сжимать трафик только для нижеперечисленных программ, а этом списке только файрфокс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
тогда жалуйся на www.es-nso.ru/forum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда кто-то скажет насчет этого?
Segeldor писал(а):
"Входящий. Интернет, дневной доступ 1090.704 Мб 1417.92"
Но на главной странице показывает:
"Расходы в текущем месяце 730.77 ( RUB )"

Даже если из-за трафик компрессора, то скачивал с фтп я больше гигабайта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
то что цифры расходятся - биллинг глючит, перерасчет сделали (судя по всему).
А то что вдруготкуданивозьмись взялась тонна трафика - на ес-нсо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor

Просканируй свой комп на вирусы это вполне может быть бональный
вирус, или глюк на сайте. Скорее всего это глюк.
Сделай дефрагментацию диска, исправь ошибки в системе, удали мусор
из папки Windows, просконируй на spyware.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же фигня... за сутки - 700 метров появилось из ниоткуда..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня за ночь 710 метров появилось...странно Sad. Хотя ничего не качал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за эту ночь 30 метров появилось. Тоже ничего ночью не качал, а откуда взялось непонятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark

Макс

Обновления Windows, антивируса, и остальных прог легко могли дать
вма такой траф. А если в игры играете то и удивлятся нечего.
Хотя возможно это http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=51 ,
или вирусы, или глюк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Вообще-то всю субботу и воскресение статистика не обновлялась!
В чера вечером, ее начали постепенно обновилять! И по этому утром у вас могли появится мегабайты скачанные за период когда она не обновлялась!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Макс
Продвинутый форумчанин
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Обновления Windows, антивируса, и остальных прог легко могли дать
вма такой траф. А если в игры играете то и удивлятся нечего.

Не обновления(сервис отключен), не антивирус(его нет)! не скачивал ничего. В ночь на 2 февраля качался тока фильм с ЕГ. И играло радио с 1nsk всю ночь. Утром встал, уже 700метров ночного!!откуда взялись непонятно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяк биллинга
Artem_7 (человек который биллинг сопровождает обещал разобраться
)
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5177
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Я знаю, что она не обновлялась! На на выходных я почти не пользовался внешним инетом! Я за два дня насидел максимум на 10 рублей, а добавили к счёту 60! Это конечно мелочи, но просто не хочеться терпеть беспредел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. никто ничего не качал, обновления везде отключены, во внешний инет не ходили. За 2 дня начислили чуть более 100 рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AKI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravila да уж.... Мне вообще около 600 рублей накинули Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!
Заканчиваем колыхать воздух!
Идем по ссылке, и оставляем свои сообщения в том формате который указан автором того топика! Убедительно прошу Вас НЕ ФЛУДИТЬ ТАМ!
Т.к. от этого зивисит опретаивность обработки ваших жалоб!
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?p=70249#70249
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Роман Махрачёв
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня воше не понять откуда такие шета берутса за месец по 2500 тыши что делать мож кто подскажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Махрачёв писал(а):
что делать мож кто подскажет?


Лично я просто пошёл в сервис центр и написал заявление на имя начальника атс, пускай разбираеться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы