adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
линейка с cn.free имеет троян. будьте внимательны !
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-01    Заголовок сообщения: линейка с cn.free имеет троян. будьте внимательны ! Ответить с цитатой

думайте сами решайте сами иметь или не иметь. хотя троян может и вас поиметь. где ещё залить можно линейку для эгшного сервера?


s.JPG
 Описание:  а вот собственно и троян
 Размер файла:  144.48 KB
 Просмотрено:  416 раз(а)

s.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том том, "оболчка" файла похожа на оболочку некоторого вируса. Скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
+1
скелет
возможно в коде программы содержить небольшой кусок кода этого вируса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что Линейка - это вирус... Троян.... Как засядете - она все из вас выкачает и передаст в монитор... Это то, который ящик с экранчиком... вот..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО. народ а может ответите зачем я удалил полторагиговый эксешник?)) хотя мне кажется что это и правда троян. потоу как я только сегодня поставил НОД и успел 2 раза форматнуть диск С: а диск Д на котором у меня лежат документы и игры я не форматировал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
ну кто знает зачем ты это сделал.
наверное тебя поработили админы линейки lol
а НоДу я не верю.
Но самый прикол когда у тебя НоД постоавь еще и Каспера. Форматнешь диск еще разок lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы. про админов жжошь.
десять букав(с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда линейку ставил, каспер сказал, чт play.dll заражён, но пока вроде ничего страшного Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. и что теперь делать? ну с линейкой допустим может и нету трояна а если ещё так повторится? буду удалять насмерть! раз похож на вирус значит сам виновать изволь в топку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
у меня решение проще. не ставить антивирусы. за последние 3 года ни у меня ни у брата вирусов на компах не было. хотя ни антивирусов не стоит ни файерволов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
а как ты понял что у тебя вирусов нету? сам же сказал что антивирусов нету) вот поставь касперыча себе он как заценит абстановку так такой ахтунг файлам будет. тоформатирует тебе system32 а может и весь хард)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
я раза 3 устанавливал и запускал проверку, потом удалял каспера. он находит только скачаные мною специально трояны Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а 60 кбит\сек это нормально? я понимаю что много народу щас качает с эг но не до такой же степени? может дадите ссылку на 1nsk-версию линейки? может там быстрее качну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
У меня кстати аналогично - антивирус поставил, потому как помимо меня семья пользуется. А так - не помню чтобы сам заражал.
Единственное когда было - это когда буйствовали мсбласты, да и все, пожалуй.
А нод у меня стоит, потому не тормозит, но я ему тоже че-та не верю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя ни один антивирус не видит в линейке вируса...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Re: линейка с cn.free имеет троян. будьте внимательны ! Ответить с цитатой

скелет писал(а):
думайте сами решайте сами иметь или не иметь. хотя троян может и вас поиметь. где ещё залить можно линейку для эгшного сервера?

Я ещё давно скачивал клиент с ЭГ так у мене антивирусник сразу, запалил вирус, я значит на цн форуме линейки спросил, админ ответил, что это не вирус, и послал юзать поиск, и закрыл при этом тему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
он находит только скачаные мною специально трояны Very Happy Very Happy Very Happy

В юмор однозначно!!!
Respect Taunt Taunt Taunt Very Happy Very Happy Very Happy Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче Кирил ака ДеатЛесс ака Курз Клан лидер Етернити захватывает ваши компы с помощью этого вируса он ворует акки, и одевает Этернити, так что вопрос где ваша топНг пушка, она у Етеров lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
АААААА Собаки!!! Терь понятно кто моих сокланов раздел!!!
3 акка поломали!!! Всех Этеров в ПК в ПК!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьёзно, можно в НоДе сделать так если он нашел вирус, игнорировать его просто. Я не нашел там такой кнопы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы