adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы Сибирских Сетей
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 мегабит воткнул. оно дешевле, в учётом того что насколько б скорости не падали, я не думаю что будет ниже нынешних 2-4х. Так то =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол Smile

Вот это тарифы Smile 30 мегабит воткну )))) А-еее Smile

По вони насчет оборудования. Умрите, хэйтеры Smile У меня 8 мегабит ночью летают, 4 - днем. За месяц юзания инета больше не было ни одного косяка, все работает идеально. Скорость всегда заявленная, ни одного обрыва. Так что апсирать сиб. сети мало эффективно - они хуже от этого не становятся Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip Ты прям круглосуточно качаешь и статистику ведешь? А люди качают и ведут. СС один раз уже лоханулись, ввели 8/16 мегабит и убрали через месяц, т.к. нифига не выдерживала сеть нагрузки. А сейчас опять... Оптимизма много у них.

P.S. Но хрен с ним, цены более-менее, народ переходить будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
цены более-менее,

Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
P.S. Но хрен с ним, цены более-менее, народ переходить будет.

Только если альтернативы Стрёму нет или текущий провайдер сильно не устраивает. Я, например, с Дома не уйду, даже если тут мне предложат бесплатное подключение и на двести рублей дешевле (или, как вариант, в два раза быстрее за те же деньги) тариф. Причин несколько, но все они банальны:

- моих 3-6 Мб вполне хватает для всего и долбить стену и проводить по квартире новый провод из-за небольшого преимущества я не хочу;

- не факт, что у Дома будут всегда будут тарифы хуже (это я гипотетически), скорее всего, он их улучшит в ближайшее время;

- новый провайдер - новые заморочки, а старый более-менее уже изучен;

- тупо лень (вообще, это должно быть первой причиной).

Так что если кто кого себе отхватил, то уже надолго привязал (это даже без этих договоров со штрафами, как у Дома). Со Стрёма валить начали далеко не сразу, даже при наличии альтернатив, а только когда уже достал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, что сказать! гуд Корбина курит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
моих 3-6 Мб вполне хватает для всего и долбить стену и проводить по квартире новый провод из-за небольшого преимущества я не хочу

А Дом как подключен?

По теме. У моего знакомого - СС, и пока вебстрим у меня стабильнее работает. Не обобщаю, просто пример конкретных подключений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
А Дом как подключен?

Эзернет через витую пару, если я не напутал в терминах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы все так накинулись то на них? от перегрузки скайнет не запустит ракетыWink, а они по сути просто сделали хитрый финт, старые скорости но подешевле, плюс когда можно скорость растёт =) раньше было 2/4 Мб за 850 рублей, щас десятка за 599. по сути те же 2/4 но по цене дешевле. Мне просто непонятно чего все накинулись сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Мне просто непонятно чего все накинулись сразу.

Потому что они выделяются из толпы. Всегда гнобят тех, кто выделяется из толпы - это же так прикольно, когда больше нечем заняться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Вообще да =) Потому что иных объективных объяснений я не наблюдаю, уж простите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы