adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто где предпочитает пить водку?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Где вы пьете водку?
В ресторане
6%
 6%  [ 3 ]
В клубе
0%
 0%  [ 0 ]
В мелкой забегаловке
2%
 2%  [ 1 ]
На улице (на лавочке)
6%
 6%  [ 3 ]
Дома (у друзей, знакомых)
48%
 48%  [ 24 ]
Не пью вообще!
38%
 38%  [ 19 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в клубе, дома (у друзей, знакомых)

Раньше не любил водку т.к. немог поймать свою меру и нажирался до плохого состояния. Very Happy
Да и сейчас как то неочень она мне нравится но теперь хоть в меру пью и очень редко. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeryKo писал(а):
не вижу смысла от комментов людей кто не пробовал водярку пить.

Я пил водку 3 раза. Пил только из научных побуждений к наблюдению за поведением окружающих (о чём потом жалел). На вкус как вода со спиртом, ну а так как вода без вкуса, то просто - со вкусом C2H5OH. Если короче - со вкусом ФЕКАЛИЙ. Да-да, я пробовал на вкус ФЕКАЛИИ, так что вы мне можете верить. Так ведь эти ФЕКАЛИИ ещё и обжигают ВСЁ НАХ.Й во рту и в желудке. А на утро изо рта ВОНЯЕТ ФЕКАЛИЯМИ. Это ведь КОНЕЦ! Как это можно пить! Это каким надо быть уродом, чтобы это покупать, пить и это нравилось?

Так в чём ценность водки в качестве продукта питания и для чего её кто-то пьёт? Расслабиться? А что такое - расслабиться? Я никогда не понимал смысл этого слова.
Расслабление - состояние организма, возникающее после воздействия на организм алкоголя, заключающееся в частичной утрате информационной связи с окружающим миром и проявляющееся в несвязной речи, нарушении равновесия и повышенным идиотизмом. Так правильно, ничего не упустил? Для чего я или кто-то должны расслабляться? Вот он любил расслабиться? Как такое вообще возможно?
Как сообщалось ранее, в ночь на 12 ноября научный сотрудник войсковой части номер 11135, 1978 года рождения, ПЬЯНЫЙ капитан-лейтенант, находясь в квартире дома на улице Саянской, выбросил из окна квартиры с 8-го этажа дочерей своей сожительницы, девочек 2001 года рождения. После этого он отправил маме девочек SMS: "Можешь попрощаться с Дашей и Катей".
Дети получили многочисленные переломы и повреждения внутренних органов. Сестер госпитализировали в одну из московских больниц. Злоумышленник был задержан, как отмечают в милиции, он находился в состоянии алкогольного расслабления.


Горите вы все в АДУ, пособники и спонсоры производителей ОТРАВЫ. Ваш организм вам потом отомстит на вас или на ваших детях! Под столом! lol lol lol Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще игры с насилием запретить, и фильмы тоже, и книги также.
А так.. Холодненькая, чтобы бутылка заиндевела, стопочку опрокидываешь, и чувствуешь как она проваливается во внутренности. Потом пару секунд не дышишь и затем уже закусываешь огурчиком или мяском, можно и запить томатным соком. И по телу сразу тепло.. тепло.., в голове появляется легкий приятный хмель.
Все надо в меру просто употреблять, а не нажираться как свинья. Кислородом тоже можно отравиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
Верно подметил, вот такой я едок - на ночь глядя жру - а так, спирохета, спирохетой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я водку не пил уже 9 лет (хотя во времена переходного возраста глушил ее с друганами частенько, т.к. мозгов ведь нет, а почувствовать себя "взрослым" надо. Просто не нравиться мне она. Коньячок или вискарь предпочитаю. Но вот сегодня купил четушку и выпью в одно рыло, т.к. чего-то простуда подкралась незаметно, а со времен жизни в общаге остался 100% рецепт: 250гр водки + 2-3 чайные ложки черного молотого перца. Все это дело замешивается, выпивается залпом и под 2 одеяла. Пить лучше на ночь, ибо хорошо - если уснешь.
Если уснуть не получиться - то часа 3 -4 лежать под одеялами....выть, орать, плакать - но лежать.
Если уснуть получится - то с утра только будет мучать похмелье, а к обеду все пройдет.
В итоге, мой ответ на вопрос: я пью водку только как лекарство и когда другие средства НЕ ПОМОГАЮТ(((((....9 лет такого не было...надеюсь, что еще столько же не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
Верно подметил, вот такой я едок - на ночь глядя жру - а так, спирохета, спирохетой!

CoMpOsTeR, Evgeny79
Чувство меры имейте, да будет Вам счастье.

Расул Гамзатов писал(а):
Здесь ни вода, ни молоко, ни чай -
Того, кто пить не хочет, ты не заставляй!
Надпись на винном роге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Потом пару секунд не дышишь

Проявление отравляющего воздействия на организм.
Evgeny79 писал(а):
закусываешь огурчиком или мяском, можно и запить томатным соком.

Организм требует немедленно уменьшить концентрацию отравляюших веществ.

Evgeny79 писал(а):
И по телу сразу тепло.. тепло.., в голове появляется легкий приятный хмель.

"легкий приятный хмель" а-га, вот оно ради чего всё. А что в твоём понятии хмель? Изменённое состояние? Глюки? Да ты - наркоман!
Также допиши последующие стадии, а то ты скромно о них умолчал.


Evgeny79 писал(а):
Все надо в меру просто употреблять.

Всегда ржал над подобными высказываниями, читая ежедневные сводки о погибщих на алкогольном фронте.

Цитата:
Здесь ни вода, ни молоко, ни чай -
Того, кто пить не хочет, ты не заставляй!
Но лишь попробуешь однажды-
Не утолишь ты больше жажды.
Надпись на заблёванном заборе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
250гр водки + 2-3 чайные ложки черного молотого перца

Конечно, вместе с микробами в глотке погибает и сама глотка - никакого оперного пения потом от бухариков не дождёшься, а вот косить под Высоцкого - в самый раз. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
а вот косить под Высоцкого - в самый раз.

Высоцкий как-то признался, что голос, так сказать "с трещиной" у него с детства: "...такой маленький, а как пьет!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Высоцкий как-то признался, что голос, так сказать "с трещиной" у него с детства: "...такой маленький, а как пьет!"

В каждой шутке есть доля серьёзного. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простуда вообще не требует лечения и запросто переносится "своими силами".
Единственное, что можно выпить - это препараты для снятия симптомов - что бы по легче было.
И есть ещё одно народное средство, и без всякого алкоголя - малиновое варенье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Простуда вообще не требует лечения и запросто переносится "своими силами".
Единственное, что можно выпить - это препараты для снятия симптомов - что бы по легче было.
И есть ещё одно народное средство, и без всякого алкоголя - малиновое варенье.

Я согласен с твоими словами, но главное в моем посте НЕ ПОМОГАЕТ!!! ( читаем внимательно). И варенье и "свои силы" - пройденый этап.


2 Алекс : Тебе и правда нечем заняться? Может ты, озвучивая свое мнение, свои личные выводы об окружающих оставишь при себе????
Я уважаю чужое мнение, но ты перегибаешь палку.Я где-то говорил про Высоцкого? (Не упоминай его имя в Суе, малыш).Или про оперное пение??
Если ты считаешь, что и-нет тебе все простит, то не стоит забываться. Мало ли кто скрывается под разными никами)))) Не стоит перегибать, мой мальчик.Не стоит.
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Пт 13-11-09 : 16-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
2 Алекс : Тебе и правда нечем заняться? Может ты, озвучивая свое мнение, свои личные выводы об окружающих оставишь при себе????

Я уважаю чужое мнение, но ты перегибаешь палку.Я где-то говорил про Высоцкого? (Не упоминай его имя в Суе, малыш).Или про оперное пение??

Если ты считаешь, что и-нет тебе все простит, то не стоит забываться. Мало ли кто скрывается под разными никами)))) Не стоит перегибать, мой мальчик.Не стоит.

Ладно, пей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм. а где можно увидеть "выводы об окружающих" ?
зело антересно - чем это так, алексрок, возбудил предыдущего оратора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isc писал(а):
кхм. а где можно увидеть "выводы об окружающих" ?
зело антересно - чем это так, алексрок, возбудил предыдущего оратора.

Выводов в этой теме нет. По поиску "алекс" ты их найдешь. Он во всех темах про "градус" светится.И во всех темах я ему пишу, что с ним согласен в 90% случаев, но он слишком уж гнет свою линию.Причем гнет не ради какой-то цели, а гнет- потому что гнет.Он больше просто не знает, что еще сказать по таким вопросам и чем аргументировать.Хотя хз..., но судя по его ответу на мой последний пост, он меня понял)))) ну и слава Богу.
Лично я придерживаюсь тоже же мнения, что и он ( пусть и не в такой болезненной форме), но мое мнение - это мое мнение.
2 Алекс - спасибо что разрешил. +1 пост набил, я так вижу)
ПЫСЫ :Вечером буду лечиться offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот написано в подъезде ЛОХ.
Один глянет, и мимо пройдёт, подумает - "ну и хрен с ним, я жне лох".
А другой стирать начнёт в гневе - "охренели совсем, кто это тут лох ещё а?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Вот написано в подъезде ЛОХ.
Один глянет, и мимо пройдёт, подумает - "ну и хрен с ним, я жне лох".
А другой стирать начнёт в гневе - "охренели совсем, кто это тут лох ещё а?"

Каждый сам себя причисляет куда хочет)))) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к тому, что если кто-то увидев надпись ЛОХ начинает её стирать, то это не с проста...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Это к тому, что если кто-то увидев надпись ЛОХ начинает её стирать, то это не с проста...

Дибилов нет.
А вот кто ЧИТАЕТ надписи на стенах в подъездах - тот пусть сам определяется, кто и куда)))

ПЫСЫ:Админ ,потри весть этот треп offtop
ПЫПЫСЫ: Что-бы отвечать с пониманием вопроса, нужно прочитать все наше общение с Алексом в других темах...Хотя у каждого свое понимание необходимого и достаточного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздор в стане врага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы