adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает Твист Интеркросс 5633 NE (4-port) Annex B
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Prim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 10-10    Заголовок сообщения: Не работает Твист Интеркросс 5633 NE (4-port) Annex B Ответить с цитатой

Доброго времени суток, товарищи! Сначала не там тему создал Smile Недавно оформил заявку на подключение ТВист (Красноярский филиал СТК) для IPTV. От настройки отказался, ибо сам на этом "собаку сьел". Но, все оказалось хуже, чем я думал. Настроив VC таблицу, замапив порты я обнаружил, что иптв не фурычит. Перерыл кучу форумов, перекурил гору манов, но ничего не помогло. Так-же в процессе настройки столкнулся с проблемой неполучения айпишника и порта модемом(второй скрин).Все, что советуют на этом форуме (точнее все то, что нашел через поиск) тоже не помогает. Прикрепляю скрины последнего варианта конфига. Может кто чего посоветует? Техподдержка дает клятву на крови, что меня подключили.Последний раз редактировалось: Prim (Ср 11-11-09 : 10-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась после разговора с админом стк. Во-первых, нехватало канала (исправлено админом). Во-вторых, клятвы техподдержки оказались ложными - услуга не была подключена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, после долгих разбирательств, мне таки подключили услугу. Но телевидение все-равно не работает. На телевизоре загружается интерфейс приставки, но каналы не показывают. На компьютере каналы тоже не кажут.
DHCP отключен, порты замапил. Весь форум перелопатил, ничего не помогло. В 062 сказали, что все подключено и должно работать.
Кто что подскажет?Smile



3.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  47.49 KB
 Просмотрено:  439 раз(а)

3.jpg


2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  35.49 KB
 Просмотрено:  428 раз(а)

2.jpg


1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  41.24 KB
 Просмотрено:  438 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-12-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. файрвол не пускает
2. включен dhcp сервер на модеме. из-за чего ip адрес присваивается не с dslama а модемом, приставка не может авторизоваться
3. возможно что-то качается и занят канал
4. не помешает включить igmp мультикаст
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-12-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати. если мне память не изменяет спецы в техподдержке не видят наличие pvc 1/36 для iptv на порту. но тут я могу соврать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы