adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Потерянный КОТ !!!!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
vasya_lol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 21-14    Заголовок сообщения: Потерянный КОТ !!!!!! Ответить с цитатой

Нашёл кота на улице около Д/К Горького,кот явно домашний,ухоженнный,думаю найти владельца нереально,тем более через инет,я его и не ищу ,т.к. нормальный хозяин не станет выбрассывать котенка в такие морозы.......отдам кота в хорошие руки(около года максимум возраст,хорошо ладит с людьми-явный признак одомашенности!) ,кот уже приучен ходить в туалет!!! Если не кто не возьмёт предётся отнести его обратно,т.к. мой кот постоянно лезет в драку с ним....

вот фото



Фото033.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  57.26 KB
 Просмотрено:  288 раз(а)

Фото033.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vasya_lol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще так они драться не долго будут

у меня два кота живут

младшего когда принесли, старший за ним как за мышью ходил) а сейчас ничего - играют Smile даже лучше с двумя стало - активнее стали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vasya_lol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел сегодня на подъезде объяву о потерявшемся коте. с фоткой. кот похожий
(по мне так они все одинаковые) но объява на ул. степная.
врятли он на другой берег поехал погулять.... или могут ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Re: Потерянный КОТ !!!!!! Ответить с цитатой

vasya_lol писал(а):
думаю найти владельца нереально,тем более через инет,я его и не ищу ,т.к. нормальный хозяин не станет выбрассывать котенка в такие морозы

Разные случаи бывают...

  • Иногда кошки выскакивают через форточку или падают с балкона.

  • У меня кот часто выбегает в подъезд. Несколько раз было: кто-то открыл входную дверь и не заметил, что кот прошмыгнул (он как молния носится). Попасть из подъезда на улицу — уже дело техники.

  • Мой знакомый Д. задолжал за квартиру. Хозяин квартиры, "приняв на грудь", пришёл, чтобы поговорить с ним об этом. Переговоры кончились тем, что хозяин кинулся на Д. с топором.
    Д. успел эвакуироваться, а вот его кошка осталась в квартире.
    Пока Д. не было, хозяева выставили бедную кошку на улицу.

Кстати, расклейка объявлений о пропаже кошки сразу же дала результаты. Мы и не ожидали, что столько людей позвонит.
Может, тоже попробуете расклеить объявления в окрестностях?
На худой конец, попробуйте разместить в инете (на ngs.ru, например). Но лучше всё-таки расклеить. А ещё лучше — и расклеить, и в инете.

Isc писал(а):
врятли он на другой берег поехал погулять.... или могут ?

Бывают в жизни чудеса.
Проверьте на всякий случай объявление — сделаете доброе дело.

Знаю многих людей, которые очень горевали бы, если бы их кошка потерялась. В такой ситуации единственная надежда — на неравнодушие тех, кто кошку найдёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-09 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zir писал(а):
Проверьте на всякий случай объявление — сделаете доброе дело

увы раньше следующих выходных в тех краях не буду.

объява с фоткой похожего кота висит на подъезде дома 43 по ул. степная.
вероятно и на ближайших домах тоже есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-09 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasya_lol
Как поживает котик? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апнем веточку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если два кота вместе живут, территорию не метят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котейка знатный конечно =) И взял бы, да сам дома не живу >_< а дома кошка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы