adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помните ли вы реслинг с комментариями Фоменко
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Помниет ли вы реслинг с комментариями Фоменко
Да
74%
 74%  [ 26 ]
Нет
25%
 25%  [ 9 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-10-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Помните ли вы реслинг с комментариями Фоменко Ответить с цитатой

Он шел раз в неделю, Фоменко жестоко отжигал со своими комментариями, благо щяс на торрентах есть полная коллекция dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 31-10-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хуанита наносит свой коронный попкой сверху! Хотел бы я получить такой удар..."
Это что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 31-10-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помню. Такое не забудешь. Молодец мужик! И в "Секрете" был тоже супер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-10-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, это незабываемо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-10-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню!
Crazyman писал(а):
благо щяс на торрентах есть полная коллекция

Как в поиск забить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хоть и малой был, но помню, отжигал он чётко. Хорошая альтернатива была всякому АнШлаку и прочим питросянам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Помню!
Crazyman писал(а):
благо щяс на торрентах есть полная коллекция

Как в поиск забить?

Полная коллекция
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню, даже с пацанами играли в этот рэстлинг)) ой скок раз чуть шею не свернул... это ппц))) я голбергом был))) хотя до него мне далеко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 05-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно помним Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помним, помним... еще бы! была одна из любимых моих телепередач.
тогда считал, что все это реально, а не наигранный сериал. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
тогда считал, что все это реально, а не наигранный сериал.

Я тоже считал. Меня даже не смущало, что от таких ударов (а они иногда друг друга ещё и посторонними предметами лупят) у них нет крови (ни разу не видел).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такой фоменко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vamp1g писал(а):
кто такой фоменко?

зашибись!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_Фоменко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 05-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman

Спасибо за ссылку Respect .
Давно хотел пересмотреть. Поугарать над комментариями Фоменко. Каждые выходные раньше ждал. Ужас, уже больше 10 лет прошло с того времениSmile

Смотрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
у них нет крови

ща вроде исправились в федерации WWE RAW были матчи с клеткой где было ооочень много кетчупа Taunt

рестлинг с Фоменко (WWF) тяжело забыть, ждал субботы, на кухне с маленьким телевизором (потому что кроме меня в семье никто рестлинг не любил,и все остальные телевизоры были заняты), где почти нечерта не видно и всё равно сидел и офигевал Ап стену друже! .
Честно,я и сейчас скачиваю и поглядываю WWE RAW\ Smackdown \ ECW (это всё вытекает из одной федерации) , ну ещё и TNA бывает гляну (туда тож много бойцов ушло с давнего рестлинга с Фоменко).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы